USD72.1388 EUR83.7315
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
11 фев 2021 в 08:46

Золотое кольцо, найденное в аэропорту Бегишево, перешло по суду в собственность РФ

1772
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели заявление Камского транспортного прокурора о признании бесхозяйным имущества в виде золотого кольца и обращении его в собственность Российской Федерации.

В иске указано, что в прокуратуру из Линейного отдела полиции Набережные Челны поступила информация о том, что у правоохранителей на ответственном хранении находится золотое кольцо, найденное в международном аэропорту Бегишево. Из рапорта оперативного дежурного следовало, что розыскными мероприятиями владельца ювелирного изделия установить не не удалось. В результате суд удовлетворил заявление, придя к выводу, что собственник кольца отказался от права собственности на принадлежащую ему вещь. Кольцо таким образом перешло в собственность Российской Федерации. Решение суда в законную силу не вступило.


Фото: pixabay.com

1772
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Комментарии1

Гость 235 14 фев 2021 в 14:48
Ответить (0)

А могло бы пойти на какую-нибудь благотворительность, продав на аукционе и деньги отправить нуждающимся

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК