USD83.8675 EUR93.7723
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
17 дек 2016 в 00:00

Зимний книжный фестиваль «Смена»

220
0
0
Назад к новостям

В Казани прошёл самый крупный в Поволжье книжный нон-фикшн фестиваль «Смена». 

Сотрудник нашего портала побывал на нём и сделал серию видеопредставлений об издательствах-участниках ярмарки, проходившей в рамках фестиваля. Об этом он рассказал в своём блоге. 

Помимо книжной ярмарки, фестиваль знаменит своими мастер-классами и дискуссионными выступлениями знаменитых личностей. Ученые, политики, общественные деятели — на площадке Центра современной культуры «Смена» выступают разные спикеры, объединяет которых одно: все они люди состоявшиеся и имеющие своё уникальное мнение, интересное для многих.

Книжный фестиваль «Смена» проводится два раза в год — летом и зимой.

220
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4228

Гость 3372, Кампания принесла краткосрочные положительные результаты. С 1985 по 1987 год снизилась смертность — на 12,3% по сравнению с прогнозами демографов. Рождаемость выросла: в 1986–1987 годах родилось на 500 тысяч детей больше, чем в предыдущие годы. Улучшилась трудовая дисциплина: прогулы сократились на 35%, а производственный травматизм — на 20%.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:01
Гость 3425

это все естественно, где больше бабки, там и перспектива и карьера.

Челны вошли в ТОП-7 городов страны для построения карьеры сегодня в 13:53
Гость 4279

Из за одного мамкиного гоньщика столько машин и человек пострадали

Водитель «Калины» спровоцировал цепную аварию с автобусом и легковушками на проспекте Мира сегодня в 13:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК