Сотрудник нашего портала побывал на нём и сделал серию видеопредставлений об издательствах-участниках ярмарки, проходившей в рамках фестиваля. Об этом он рассказал в своём блоге.
Помимо книжной ярмарки, фестиваль знаменит своими мастер-классами и дискуссионными выступлениями знаменитых личностей. Ученые, политики, общественные деятели — на площадке Центра современной культуры «Смена» выступают разные спикеры, объединяет которых одно: все они люди состоявшиеся и имеющие своё уникальное мнение, интересное для многих.
Книжный фестиваль «Смена» проводится два раза в год — летом и зимой.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!