Сотрудник нашего портала побывал на нём и сделал серию видеопредставлений об издательствах-участниках ярмарки, проходившей в рамках фестиваля. Об этом он рассказал в своём блоге.
Помимо книжной ярмарки, фестиваль знаменит своими мастер-классами и дискуссионными выступлениями знаменитых личностей. Ученые, политики, общественные деятели — на площадке Центра современной культуры «Смена» выступают разные спикеры, объединяет которых одно: все они люди состоявшиеся и имеющие своё уникальное мнение, интересное для многих.
Книжный фестиваль «Смена» проводится два раза в год — летом и зимой.
мосты поднимет с колен. Молодец!
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:20Сапожник который всегда без сапог... всё для кого-то, но не для себя.
От Челнов до Москвы: как создают камазовские электробусы А5 для столицы сегодня в 14:46здесь кто молодец - исстрадавшиеся жильцы, председатель базара, депутат или исполком??
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей сегодня в 14:32Даешь пятилетку за четыре года!!!! Ура ! товарищи!!!
Строители Челнов выполнили годовой план по жилью на 85% сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!