USD85.6007 EUR99.682
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
01 ноя 2022 в 12:10

Зимние тарифы: 120 рублей за коньки, 500 – за лошадь, 10 – за туалет

1324
5
0
Назад к новостям

Этой зимой прокат коньков на муниципальных катках Набережных Челнов будет стоить 120 рублей за час, лыжи и тюбинги можно будет арендовать на час за 150 рублей. Утвержденные исполкомом тарифы на услуги МУПа «Парк культуры и отдыха» опубликованы в сегодняшнем постановлении.

Детская скидка предусмотрена только на прокат коньков – для подростков младше 14 лет цена составит 90 рублей. Отдельной строкой тарифицировано посещение туалета на катках и лыжных базах – по 10 рублей за визит.

Также исполком определился с ценниками на услуги конноспортивной школы «Тулпар», которая предлагает своим гостям прогулочные поездки на лошадях. Тарифы почасовые:

- индивидуальные обучающие занятия: 1 тыс. рублей

- верховая прогулка с тренером по парку «Прибержный»: 500 рублей на лошади; 300 рублей на пони

- верховая прогулка с тренером по территории «Тулпара»: 300 рублей на лошади; 200 рублей на пони

- фотосессия на лошади: 3 тыс. рублей

- верховая прогулка с тренером на городских мероприятиях за 1 место по одному маршруту: 300 рублей на лошади; 200 рублей на пони; 150 рублей на осле

- прогулка на городских мероприятиях в санях, фаэтоне, карете: 200 рублей за место по одному маршруту.

Парковка легкового автомобиля на стоянке «Тулпара» этой зимой будет стоить 100 рублей за час или 1 тыс. рублей за месяц.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко

1324
5
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии5

Гость 355 02 ноя 2022 в 12:13
Ответить (1)

120 рублей за час? и 10 рублей за визит в туалет? А не дороговато ли?

Гость 353 02 ноя 2022 в 12:37
Ответить (0)

Какай в портки-это бесплатно, как ты любишь.

Гость 493 02 ноя 2022 в 13:03
Ответить (0)

Поэтому туда и никто не ходит и не пойдет, зря только будут чистить и содержать каток !

Гость 797 02 ноя 2022 в 13:12
Ответить (0)

Терминалы предусмотрены по оплате услуг, или только "наличка"?

Гость 667 15 ноя 2022 в 10:40
Ответить (0)

За такие туалеты сами должны доплачивать. Был я в 2019 году в Норвегии, Швеции и Дании - 95% общественных туалетов бесплатные. А в них и умывальник и полотенца и мыло и зеркала, тепло, чисто, светло, просторно, не воняет, оборудованы для людей с ограниченными возможностями здоровья. Платные от 1,5 крон, до 5 крон (13-40 рублей), но можно и бесплатно, если успеть попридерджать дверь за кем-то.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК