USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 мая 2019 в 07:25

Журналисты нашли доказательства покупки голосов для дочери певицы Алсу на шоу «Голос. Дети»

192
6
1
Назад к новостям

Продолжаются разбирательства скандального завершения очередного сезона вокального шоу «Голос. Дети», в котором победительницей стала Микелла Абрамова - дочка Заслуженной и Народной артистки Республики Татарстан Алсу и бизнесмена Яна Абрамова.

В настоящий момент выдвигаются две основные версии неожиданной победы Микеллы. Согласно первой, СМС-сообщения в пользу дочери Алсу могли отправляться автоматически с помощью некой компьютерной программы, вторая версия связана с тем, что многие друзья Алсу призывали своих подписчиков голосовать именно за эту участницу.

Тем временем, порталы «Kursk.com» и «Взгляд» сообщают, что работникам приборостроительных заводов, расположенных в Курской области, раздали по три тысячи рублей для того, чтобы они голосовали за Микеллу Абрамову - нужно было отправить по 20 СМС за дочку Алсу в начале и в конце передачи. Проголосовавших работников заводов премировали одной тысячей рублей. Удивленных курян уверяли, что Микелла их землячка.

В использовании этой схемы голосования в соцсетях называют завод «Авиаавтоматика», которое якобы контролируют бизнесмены из Казани, фирму по продаже автомобилей «Авилон», гендиректор которой является близким приятелем отца Яна Абрамова, а также компании «Агро-инвест» и «Агрогриб».

192
6
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Плевать что европиндосы осуждают, главное что народ России душевно и морально с Ираном. А если бы поступила бы и физическая помощь ракетами от нашей страны, то эта война уже бы закончилась. Персы не совершают одного важного поступка: они не сбивают авианосец. Такой шанс им выдается, просто зеленый свет, возьми и покажи всему миру трухлявость западного мира и стухшей, мнимой американской мощи. А за 140 убитых школьниц Ирана, у меня вообще душа разрывается. Ни в чем не повинные дети. Запад лжив и лицемерен.

Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 13:53
Гость 1895

Гость 2018,с вашим мнением, можно рассуждать, что и коньки, и велосипед и Олимпийские игры и тд, все бестолковое и не нужное... Если для вас это не нужные вещи, то для других очень даже полезные...

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 13:49
Гость 1384

Водителя убийцу под суд!

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 13:46
Гость 1248

Это не ГРАНТА, а в нём "водятл" с гранатой и без мозгов. Зачем брать такой "грех"- убить невинного пешехода?

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 13:43
Комментарии6

Гость 06 мая 2019 в 09:14
Ответить (0)

норм, пусть знают наших, у нас в татарии все так делается.

Гость 06 мая 2019 в 09:38
Ответить (0)

как это всё, вы лукавите.

Гость 06 мая 2019 в 10:01
Ответить (0)

Понты дороже денег.Это же надо,готовы платить за голоса,всё смрадно и погано.

Гость 06 мая 2019 в 10:17
Ответить (0)

Ничего необычного, все голосования проходят таким образом, просто сейчас попался участник с большим влиянием и кругом знакомств

Гость 07 мая 2019 в 04:54
Ответить (0)

кто вообще смотрит это бестолковое шоу? тоже мне новость какая важная

Гость 13 мая 2019 в 07:23
Ответить (0)

для пропихивания родного ребёнка все средства хороши

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk