«Дженнифер Гарнер украсила нашу обложку The Beautiful Issue в этом году! Великолепная актриса, активистка и мать троих детей ежедневно вносит свой вклад в изменение мира», – сказано в Instagram журнала.
В интервью People Гарнер призналась, что чаще всего слышит, что в жизни выглядит красивее, чем на экране. По её словам, поклонники воспринимают её как старого друга, с которым вместе выросли.
Дженифер Гарнер 47 лет. Актриса и продюсер родилась в Хьюстоне, штат Техас, начала сниматься в кино в 1995 году. Известна по фильмам «Далласский клуб покупателей», «Из 13 в 30», «Сорвиголова». Также снималась в «Джуно», «Королевство», «Странная жизнь Тимоти Грина» и других. Роль агента ЦРУ Сидни Бристоу в сериале «Шпионка» в 2002 году принесла Гарнер «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса драматического сериала».
Топ-50 самых красивых людей года People публикует с 1990-х годов. В разные годы избранницами журнала становились Джулия Робертс, Гвинет Пэлтроу, Бейонсе, Дженнифер Лопес. В 2018 году издание сменило концепцию и сменило «Самых красивых людей» на «Самый красивый выпуск».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!