В Набережных Челнах специальный контейнер для сбора елей был установлен на Автосборочном проезде, возле дома 29/63. А в Казани - на улице Аделя Кутуя и возле ТЦ «МЕГА».
Из собранных челнинских ёлок затем изготовят щепу, которую используют для производства многокомпонентной топливной смеси. А 3500 килограммов хвойных деревьев, собранных в столице Татарстана, отправились в фермерские хозяйства в качестве корма для коз.
Как сообщает пресс-служба ПЭК, елки в качестве витаминного корма для коз используют давно. Кроме хвои и сена, козы едят морковь, капусту и яблоки. Благодаря сбалансированному питанию животные дают вкусное и полезное молоко, из которого производят кефир, ряженку, брынзу, творог, сметану и сливочное масло.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!