В Набережных Челнах специальный контейнер для сбора елей был установлен на Автосборочном проезде, возле дома 29/63. А в Казани - на улице Аделя Кутуя и возле ТЦ «МЕГА».
Из собранных челнинских ёлок затем изготовят щепу, которую используют для производства многокомпонентной топливной смеси. А 3500 килограммов хвойных деревьев, собранных в столице Татарстана, отправились в фермерские хозяйства в качестве корма для коз.
Как сообщает пресс-служба ПЭК, елки в качестве витаминного корма для коз используют давно. Кроме хвои и сена, козы едят морковь, капусту и яблоки. Благодаря сбалансированному питанию животные дают вкусное и полезное молоко, из которого производят кефир, ряженку, брынзу, творог, сметану и сливочное масло.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!