Например, дом площадью в 300 м² сдается за 110 тысяч рублей. Владелец по имени Олег сообщает потенциальным арендаторам, что рядом есть мечеть и Боровецкая церковь.
В доме комнаты по 30 метров и огромные санузлы.
Кухня в доме занимает 20 «квадратов».
Гальфия опубликовала объявление о сдаче в аренду дома в 298 м² с видом на Каму.
В доме три этажа. В цокольном есть сауна и бассейн. Кроме этого есть тренажерный зал.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!