USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
30 янв 2019 в 00:00

Живу, как король: в Челнах сдают дома за 160 тысяч рублей в месяц

72
0
11
Назад к новостям

В Челнах сдают в аренду жилье более, чем за 100 тысяч рублей в месяц, пишут «Вести КАМАЗа». Что же можно снять за такие деньги?

Например, дом площадью в 300 м² сдается за 110 тысяч рублей. Владелец по имени Олег сообщает потенциальным арендаторам, что рядом есть мечеть и Боровецкая церковь.

В доме комнаты по 30 метров и огромные санузлы.

Кухня в доме занимает 20 «квадратов».

Гальфия опубликовала объявление о сдаче в аренду  дома в 298 м² с видом на Каму. 

В доме три этажа. В цокольном есть сауна и бассейн. Кроме этого есть тренажерный зал.

72
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36
Гость 1342

Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33
Гость 1263

У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36
Гость 1263

Гость 1772, мне интересно, в вашем детстве какие-то правила пользования конструкцией были??? Мне поражают высказывания некоторых граждан, такое ощущение будто их инопланетяне завезли с других планет... даже не планет, а с какой-то параллельной реальности.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 08:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk