USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
29 дек 2020 в 07:42

Жителям России досрочно выплатят часть пенсий за январь

719
0
0
Назад к новостям

Части российских пенсионеров перечислят пенсионные выплаты за январь 2021 досрочно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Пенсионный фонд.

Пенсионеры, которые получают выплаты в банке, средства за январь им будут зачислять со вторника, 29 декабря. А тем, кто ходит за пенсией на почту 3-го числа, выплаты доставят во вторник, 29 декабря и в среду, 30 декабря. С 4 января пенсию продолжат выплачивать в прежнем графике.

Пенсионный фонд начал перечислять средства «Почте России» в пятницу, 25 декабря, а с понедельника, 28 декабря, — банкам. В связи с этим доставка всех выплат за праздничные дни января завершат до конца 2020 года. 

Фото: pixabay.com

719
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК