Жители 60 комплекса Нового города вышли к властям города сразу с двумя предложениями по использованию пустырей на окружающей их дома территории.
«За 60 комплексом есть земля. Просим у администрации города выделить землю для дрессировки и выгула собак - не только 60 комплекса, но и близлежащих комплексов. У нас в городе есть одна только площадка для собак. Но она от нас далеко», - обратилась в систему «Народный контроль» Зульфия Х.
Челнинке отказали, сославшись на то, что участок, указанный в обращении, площадью 4 850 кв. м. предоставлен ООО "АРТ - Инжиниринг" в аренду для размещения гаражей и многоуровневого паркинга до 2020 года.
Еще один житель комплекса, Антон Ш., предложил другую идею и попросил облагородить территорию существующего парка между 60-м комплексом и первой автодорогой. Ему также отказали, но уже по иной причине. «Территория между 60 комплексом и первой автодорогой является землями общего пользования. Благоустройство данной территории на 2017 год не предусмотрено», - сообщили в исполкоме.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов сегодня в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра в 100 рублей сегодня в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!