Стоянка для автомобилей была свободна, однако оказалась заставлена металлическими ограждениями с надписью «Для клиентов отеля». После непродолжительного конфликта с местным охранником, была вызвана полиция, которая задержала автолюбителя.
«В течение двух часов меня держали в наручниках в патрульной машине», - рассказал Амир. Полицейские в протоколе об административном правонарушении написали, что Акчулпанов был агрессивен с охранниками парковки, выражался матом, мешал им работать и размахивал руками.
Однако на состоявшемся суде эти доводы стражей правопорядка были опровергнуты на основании видеозаписи с телефона Акчулпанова, который вел прямую трансляцию инцидента в интернете.
В итоге судья полностью оправдала автолюбителя по административному делу за «Мелкое хулиганство», сообщает правозащитная организация «Зона права». А сотрудники Росгвардии, задержавшие Акчулпанова, были привлечены к дисциплинарной ответственности. В адрес их начальника прокуратура внесла представление об устранении нарушений в работе подчиненных.
Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!