USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-23 °C
26 янв 2018 в 00:00

Жителя Казани задержали за парковку на стоянке отеля (+видео)

58
0
0
Назад к новостям

27 декабря прошлого года казанец Амир Акчулпанов решил припарковаться возле одного из отелей столицы Татарстана в соответствии с установленным там знаком 6.4 «Парковка», пишут «Вести КАМАЗа».

Стоянка для автомобилей была свободна, однако оказалась заставлена металлическими ограждениями с надписью «Для клиентов отеля». После непродолжительного конфликта с местным охранником, была вызвана полиция, которая задержала автолюбителя.


«В течение двух часов меня держали в наручниках в патрульной машине», - рассказал Амир. Полицейские в протоколе об административном правонарушении написали, что Акчулпанов был агрессивен с охранниками парковки, выражался матом, мешал им работать и размахивал руками.
Однако на состоявшемся суде эти доводы стражей правопорядка были опровергнуты на основании видеозаписи с телефона Акчулпанова, который вел прямую трансляцию инцидента в интернете.
В итоге судья полностью оправдала автолюбителя по административному делу за «Мелкое хулиганство», сообщает правозащитная организация «Зона права». А  сотрудники Росгвардии, задержавшие Акчулпанова, были привлечены к дисциплинарной ответственности. В адрес их начальника прокуратура внесла представление об устранении нарушений в работе подчиненных. 

58
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Гость 1923

С кокого черта данные 20 года публикуете как нынешнее

В Набережных Челнах скончался мужчина с COVID-19. Первой жертве коронавируса в нашем городе - 70 лет вчера в 19:49
Гость 1922

Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk