USD83.8058 EUR96.7538
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
23 мар 2020 в 13:38

Жительницу Татарстана «похоронили» в соцсетях из-за обнародованных интимных фотоснимков

505
0
1
Назад к новостям

На днях в ряде федеральных пабликов прошла информация о том, что 19-летняя жительница Зеленодольска по имени Виктория покончила с собой 10 марта.

Сообщалось, что причиной суицида девушки стало то, что некий пользователь, являющийся администратором одной из групп, в которой позорят девушек, в ходе переписки с Викторией в соцсети получил от нее за деньги фотоснимки и видео весьма интимного характера и обнародовал их. Мол, после того, как Виктория узнала об этом факте, она решила расстаться с жизнью.

«Новость» подхватила и пресса. Так в одном из интернет-изданий даже сообщалось, что «обстоятельства и причины смерти молодой местной жительницы сейчас устанавливают правоохранители совместно с судмедэкспертами» и что «друзья и знакомые девушки скорбят о ее безвременном уходе из жизни».

Однако, как оказалось, информация о смерти девушки оказалась фейком. Хотя публикация интимных фотоснимков и видео в действительности произошла. О том что, Виктория жива сообщила сама девушка, опубликовав это фото в местном паблике:

505
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07
Гость 3551

Гость 3534, нет

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06
Гость 3268

Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.

Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42
Гость 3534

Родачев блогер?

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК