Сообщалось, что причиной суицида девушки стало то, что некий пользователь, являющийся администратором одной из групп, в которой позорят девушек, в ходе переписки с Викторией в соцсети получил от нее за деньги фотоснимки и видео весьма интимного характера и обнародовал их. Мол, после того, как Виктория узнала об этом факте, она решила расстаться с жизнью.
«Новость» подхватила и пресса. Так в одном из интернет-изданий даже сообщалось, что «обстоятельства и причины смерти молодой местной жительницы сейчас устанавливают правоохранители совместно с судмедэкспертами» и что «друзья и знакомые девушки скорбят о ее безвременном уходе из жизни».
Однако, как оказалось, информация о смерти девушки оказалась фейком. Хотя публикация интимных фотоснимков и видео в действительности произошла. О том что, Виктория жива сообщила сама девушка, опубликовав это фото в местном паблике:
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!