Сообщалось, что причиной суицида девушки стало то, что некий пользователь, являющийся администратором одной из групп, в которой позорят девушек, в ходе переписки с Викторией в соцсети получил от нее за деньги фотоснимки и видео весьма интимного характера и обнародовал их. Мол, после того, как Виктория узнала об этом факте, она решила расстаться с жизнью.
«Новость» подхватила и пресса. Так в одном из интернет-изданий даже сообщалось, что «обстоятельства и причины смерти молодой местной жительницы сейчас устанавливают правоохранители совместно с судмедэкспертами» и что «друзья и знакомые девушки скорбят о ее безвременном уходе из жизни».
Однако, как оказалось, информация о смерти девушки оказалась фейком. Хотя публикация интимных фотоснимков и видео в действительности произошла. О том что, Виктория жива сообщила сама девушка, опубликовав это фото в местном паблике:
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!