Сообщалось, что причиной суицида девушки стало то, что некий пользователь, являющийся администратором одной из групп, в которой позорят девушек, в ходе переписки с Викторией в соцсети получил от нее за деньги фотоснимки и видео весьма интимного характера и обнародовал их. Мол, после того, как Виктория узнала об этом факте, она решила расстаться с жизнью.
«Новость» подхватила и пресса. Так в одном из интернет-изданий даже сообщалось, что «обстоятельства и причины смерти молодой местной жительницы сейчас устанавливают правоохранители совместно с судмедэкспертами» и что «друзья и знакомые девушки скорбят о ее безвременном уходе из жизни».
Однако, как оказалось, информация о смерти девушки оказалась фейком. Хотя публикация интимных фотоснимков и видео в действительности произошла. О том что, Виктория жива сообщила сама девушка, опубликовав это фото в местном паблике:
Гость 1528, с Конечной остановки "Кузнечный завод", каждые 40 минут автобус ходит
В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» вчера в 16:39Деревья - одуванчики?! Компания переходит на застройку малоэтажных домов - ПРОГРЕСС! Значится 18-ти этажные "гето" уже завершили своё триумфальное шествие - уже хорошо! Остаётся работать над качеством строительства, чтобы не обзывали их "Гавностроем"! Заборы - тоже хорошо, хоть мусор будет локализован ...
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 16:14Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ вчера в 16:08Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!