USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
23 мар 2020 в 13:38

Жительницу Татарстана «похоронили» в соцсетях из-за обнародованных интимных фотоснимков

426
0
1
Назад к новостям

На днях в ряде федеральных пабликов прошла информация о том, что 19-летняя жительница Зеленодольска по имени Виктория покончила с собой 10 марта.

Сообщалось, что причиной суицида девушки стало то, что некий пользователь, являющийся администратором одной из групп, в которой позорят девушек, в ходе переписки с Викторией в соцсети получил от нее за деньги фотоснимки и видео весьма интимного характера и обнародовал их. Мол, после того, как Виктория узнала об этом факте, она решила расстаться с жизнью.

«Новость» подхватила и пресса. Так в одном из интернет-изданий даже сообщалось, что «обстоятельства и причины смерти молодой местной жительницы сейчас устанавливают правоохранители совместно с судмедэкспертами» и что «друзья и знакомые девушки скорбят о ее безвременном уходе из жизни».

Однако, как оказалось, информация о смерти девушки оказалась фейком. Хотя публикация интимных фотоснимков и видео в действительности произошла. О том что, Виктория жива сообщила сама девушка, опубликовав это фото в местном паблике:

426
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Гость 1295

Гость 2975, думайте.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Гость 2901

Гость 2673, про систему Undone

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 08:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК