USD78.0172 EUR88.7602
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
19 апр 2017 в 00:00

Жительница Ямайки признана самым старым человеком на Земле

410
0
0
Назад к новостям

117 - летняя Вайолет Браун, проживающая в Ямайке признана самым возрастным человеком на планете, после того как умерла итальянка Эмма Морано.

Женщины имеют разницу в возрасте всего 3,5 месяца.  Эмма родилась 29 ноября 1899 года, а Вайолет  –  10 марта  1900 – го.  Вайолет родилась в графстве Корноулл на Ямайке, у неё четверо детей, старшему сыну сейчас уже 97 лет.

410
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Гость 3312

Наконецто. Я бы сделал следующую процедуру: 1. Фотография + записка на стекле + заказное письмо владельцу. Исполнитель проверяет машину по базе и подымает всю информацию, пытается связаться по сотовой связи. Записывают всю информацию в карточке. 2. Через месяц повторно: Фотография + записка на стекле + заказное письмо владельцу. 3. Еще через 3 месяца повторно: Фотография + записка на стекле + заказное письмо владельцу. 4. Еще через месяц эвакуация. Таким образом исполнитель и городские муниципальные власти проделали все возможные способы об оповещении владельца.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК