117 - летняя Вайолет Браун, проживающая в Ямайке признана самым возрастным человеком на планете, после того как умерла итальянка Эмма Морано.
Женщины имеют разницу в возрасте всего 3,5 месяца. Эмма родилась 29 ноября 1899 года, а Вайолет – 10 марта 1900 – го. Вайолет родилась в графстве Корноулл на Ямайке, у неё четверо детей, старшему сыну сейчас уже 97 лет.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Есть молодежь за которую можно гордиться
Студентка НГПУ взяла золото первенства мира по рукопашному бою
Здравствуйте а в новом городе в 4 комплексе когда будет день чипирования
График выездного чипирования собак по Автозаводскому району
Роспотребнадзор жестче проверяйте медкнижки и их оригинальность, еще работу в "ночное" время и легальность трудоустройства. Где, где - в общепите должен быть порядок, здоровье нации.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
Вообще не понятна логика, земля загородном это дорогое "удовольствие,, ещё и районы раскиданы, ипотеку бы наладить нормально , сколько лет не могут разобраться.
Фарид Салахов проверил участки для многодетных челнинцев еще в трех районах республики