У дома №2б пожарных встретил хозяин и сообщил, что внутри никого нет. К этому моменту огонь охватил все строение, попасть внутрь было невозможно из-за угрозы обрушения перекрытий. Пожарным потребовалось более двадцати минут на ликвидацию огня на площади в 80 квадратных метров. Еще до прибытия спасателей в доме разыгралась драма: на втором этаже дома осталась жена хозяина. 53-летняя женщина не смогла спуститься вниз из-за сильного задымления, выпрыгнула из окна второго этажа и чего сломала ногу. «Скорая» доставила пострадавшую в больницу.
Фото: Татар-информ
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!