16 января этого 24-летняя жительница Джалиля со своего мобильного телефона разместила в одном из пабликов две фотографии бывшей девушки своего племянника, которая предстала перед фотообъективом в обнаженном виде. Таким образом она хотела отомстить девушке, которая оскорбила племянника в социальных сетях.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, по приговору суда она получила наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей в доход государства за «нарушение неприкосновенности частной жизни».
Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14как будто он из своей з/п его оплатит
«Антигерой коммунального фронта»: директор УК «Ремжилстрой» за день собрал штрафов на 210 тысяч сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!