USD71.0224 EUR82.6369
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
08 сен 2017 в 00:00

Жительница Татарстана выложила в интернет голые фотоснимки обидчицы

286
0
0
Назад к новостям

Суд оштрафовал 24-летнюю девушку на 5 тысяч рублей.



16 января этого 24-летняя жительница Джалиля со своего мобильного телефона разместила в одном из пабликов две фотографии бывшей девушки своего племянника, которая предстала перед фотообъективом в обнаженном виде. Таким образом она хотела отомстить девушке, которая оскорбила племянника в социальных сетях. 
Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, по приговору суда она получила наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей в доход государства за «нарушение неприкосновенности частной жизни». 

286
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК