16 января этого 24-летняя жительница Джалиля со своего мобильного телефона разместила в одном из пабликов две фотографии бывшей девушки своего племянника, которая предстала перед фотообъективом в обнаженном виде. Таким образом она хотела отомстить девушке, которая оскорбила племянника в социальных сетях.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, по приговору суда она получила наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей в доход государства за «нарушение неприкосновенности частной жизни».
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!