16 января этого 24-летняя жительница Джалиля со своего мобильного телефона разместила в одном из пабликов две фотографии бывшей девушки своего племянника, которая предстала перед фотообъективом в обнаженном виде. Таким образом она хотела отомстить девушке, которая оскорбила племянника в социальных сетях.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, по приговору суда она получила наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей в доход государства за «нарушение неприкосновенности частной жизни».
когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать
Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.
Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!