USD71.2926 EUR82.7871
Казань
27 °C
Наб.Челны
30 °C
08 сен 2017 в 00:00

Жительница Татарстана выложила в интернет голые фотоснимки обидчицы

272
0
0
Назад к новостям

Суд оштрафовал 24-летнюю девушку на 5 тысяч рублей.



16 января этого 24-летняя жительница Джалиля со своего мобильного телефона разместила в одном из пабликов две фотографии бывшей девушки своего племянника, которая предстала перед фотообъективом в обнаженном виде. Таким образом она хотела отомстить девушке, которая оскорбила племянника в социальных сетях. 
Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, по приговору суда она получила наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей в доход государства за «нарушение неприкосновенности частной жизни». 

272
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1772

В дер. Старые Гардали давно не проходил праздник Сабан туй. И глава Тукаевского района не инициирует, не ругает жителей за это. В деревне Старые Гардали Сабан туй просто необходим. Пусть это будет даже 01 августа.

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 12:12
Гость 1634

Ночью участников ждет игра «Захват флага», которая продлится с полуночи до шести утра....и наличие профсоюзного флага...так его украли ночью)))

Ночной «Захват флага» и гонки на катамаранах: на «КАМАЗе» обсудили программу турслета сегодня в 11:48
Гость 1275

В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?

Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК