USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
02 авг 2017 в 00:00

Жительница Татарстана угодила в смертельное ДТП в Башкирии

240
0
1
Назад к новостям

Погиб 39-летний местный житель.



Автоавария произошла в ночь на 2 августа на 11-м километре автотрассы «Белебей – Приютово» в Башкирии. Столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Mitsubishi ASX», за рулем которого находилась 25-летняя автоледи из Татарстана. В результате ДТП 39-летний водитель «Калины» погиб на месте. Девушку из иномарки и его пассажира госпитализировали, – сообщает в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

240
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК