USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
02 авг 2017 в 00:00

Жительница Татарстана угодила в смертельное ДТП в Башкирии

706
0
1
Назад к новостям

Погиб 39-летний местный житель.



Автоавария произошла в ночь на 2 августа на 11-м километре автотрассы «Белебей – Приютово» в Башкирии. Столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Mitsubishi ASX», за рулем которого находилась 25-летняя автоледи из Татарстана. В результате ДТП 39-летний водитель «Калины» погиб на месте. Девушку из иномарки и его пассажира госпитализировали, – сообщает в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

706
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК