USD72.3497 EUR84.0742
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
02 фев 2018 в 00:00

Жительница Татарстана, попавшая под поезд в Краснодаре, выжила

192
0
0
Назад к новостям

Ранее сообщалось, что пострадавшая скончалась в больнице.



Происшествие случилось в ночь с 1 на 2 февраля на железнодорожном перегоне «Краснодар-1 - Краснодар-Сортировочный». 54-летняя жительница Республики Татарстан шла вдоль железнодорожных путей и по каким-то причинам не услышала приближающегося состава. В результате она была сбита поездом и получила травмы различной степени тяжести. Пострадавшую доставили в больницу Краснодара.
По сообщению Линейного Управления МВД РФ на транспорте, женщина умерла. Однако позже транспортная полиция, уточнив все обстоятельства, выступила с заявлением о том, что женщина все-таки выжила.

Фото: poezd.ru

192
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК