Происшествие случилось в ночь с 1 на 2 февраля на железнодорожном перегоне «Краснодар-1 - Краснодар-Сортировочный». 54-летняя жительница Республики Татарстан шла вдоль железнодорожных путей и по каким-то причинам не услышала приближающегося состава. В результате она была сбита поездом и получила травмы различной степени тяжести. Пострадавшую доставили в больницу Краснодара.
По сообщению Линейного Управления МВД РФ на транспорте, женщина умерла. Однако позже транспортная полиция, уточнив все обстоятельства, выступила с заявлением о том, что женщина все-таки выжила.
Фото: poezd.ru
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!