Происшествие случилось в ночь с 1 на 2 февраля на железнодорожном перегоне «Краснодар-1 - Краснодар-Сортировочный». 54-летняя жительница Республики Татарстан шла вдоль железнодорожных путей и по каким-то причинам не услышала приближающегося состава. В результате она была сбита поездом и получила травмы различной степени тяжести. Пострадавшую доставили в больницу Краснодара.
По сообщению Линейного Управления МВД РФ на транспорте, женщина умерла. Однако позже транспортная полиция, уточнив все обстоятельства, выступила с заявлением о том, что женщина все-таки выжила.
Фото: poezd.ru
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!