USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
20 апр 2018 в 00:00

Жительница Татарстана получила 4 года колонии за кастрацию бывшего мужа

309
0
0
Назад к новостям

Женщина напала на спящего мужчину с ножом.

Суд приговорил жительницу поселка Васильево к четырем годам колонии за причинение тяжкого вреда здоровью бывшего мужа сообщили в пресс-службе Зеленодольского городского суда.

Драма разыгралась в сентябре 2017 года - 47-летняя женщина дождалась, пока бывший супруг, 44-летний мужчина, уснет, и отрезала ему половой орган. Сообщается, что причиной нападения стали постоянные домогательства экс-супруга, а незадолго до кастрации мужчина, находясь в алкогольном опьянении, пытался изнасиловать бывшую жену.

309
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК