USD78.19 EUR90.7926
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
20 апр 2018 в 00:00

Жительница Татарстана получила 4 года колонии за кастрацию бывшего мужа

184
0
0
Назад к новостям

Женщина напала на спящего мужчину с ножом.

Суд приговорил жительницу поселка Васильево к четырем годам колонии за причинение тяжкого вреда здоровью бывшего мужа сообщили в пресс-службе Зеленодольского городского суда.

Драма разыгралась в сентябре 2017 года - 47-летняя женщина дождалась, пока бывший супруг, 44-летний мужчина, уснет, и отрезала ему половой орган. Сообщается, что причиной нападения стали постоянные домогательства экс-супруга, а незадолго до кастрации мужчина, находясь в алкогольном опьянении, пытался изнасиловать бывшую жену.

184
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk