USD80.4909 EUR90.0935
Казань
5 °C
Наб.Челны
0 °C
05 окт 2016 в 00:00

ЖИТЕЛЬНИЦА ТАТАРСТАНА ЛИШИЛАСЬ ВНЕДОРОЖНИКА ИЗ-ЗА ДОЛГА В 3,7 МЛН РУБЛЕЙ

680
0
0
Назад к новостям

Кредит в банке почти в 3,7 млн рублей взяла 36-летняя жительница Казани. Солидную сумму женщина не выплачивала. 

Судебные приставы установили, что у женщины в собственности находится автомобиль марки "Hyundai". Но должница всячески прятала дорогостоящий внедорожник, и установить, где находится машина, не удавалось. Тогда джип объявили в розыск: автомашина была найдена и передана на ответственное хранение банку. Если в течение 10 дней гражданка не погасит задолженность, иномарка будет реализована на торгах, - предупреждает служба судебных приставов.

680
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК