USD73.1385 EUR86.2899
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
05 окт 2016 в 00:00

ЖИТЕЛЬНИЦА ТАТАРСТАНА ЛИШИЛАСЬ ВНЕДОРОЖНИКА ИЗ-ЗА ДОЛГА В 3,7 МЛН РУБЛЕЙ

119
0
0
Назад к новостям

Кредит в банке почти в 3,7 млн рублей взяла 36-летняя жительница Казани. Солидную сумму женщина не выплачивала. 

Судебные приставы установили, что у женщины в собственности находится автомобиль марки "Hyundai". Но должница всячески прятала дорогостоящий внедорожник, и установить, где находится машина, не удавалось. Тогда джип объявили в розыск: автомашина была найдена и передана на ответственное хранение банку. Если в течение 10 дней гражданка не погасит задолженность, иномарка будет реализована на торгах, - предупреждает служба судебных приставов.

119
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК