USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
05 окт 2016 в 00:00

ЖИТЕЛЬНИЦА ТАТАРСТАНА ЛИШИЛАСЬ ВНЕДОРОЖНИКА ИЗ-ЗА ДОЛГА В 3,7 МЛН РУБЛЕЙ

585
0
0
Назад к новостям

Кредит в банке почти в 3,7 млн рублей взяла 36-летняя жительница Казани. Солидную сумму женщина не выплачивала. 

Судебные приставы установили, что у женщины в собственности находится автомобиль марки "Hyundai". Но должница всячески прятала дорогостоящий внедорожник, и установить, где находится машина, не удавалось. Тогда джип объявили в розыск: автомашина была найдена и передана на ответственное хранение банку. Если в течение 10 дней гражданка не погасит задолженность, иномарка будет реализована на торгах, - предупреждает служба судебных приставов.

585
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК