с признаками насильственной смерти в виде ранения грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержана 50-летняя сожительница потерпевшего.
По версии следствия, погибший и его убийца они познакомились годом ранее в Москве, где работали дворниками. В мае 2017 года они приехали в Ютазы. В один из летних дней пара выпивала вместе с тремя соседями. Во время застолья сожители поскандалили, мужчина в пылу ссоры разорвал на себе футболку и предложил убить его. Сожительница тут же ударила его ножом: мужчина скончался на месте. На следующий день участники попойки вырыли яму в заброшенном погребе, зарыли тело и замыли следы крови. Тело пролежало под землей около четырех месяцев.
Причастность к совершению преступления женщина признала. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности других участников застолья по факту укрывательства преступления.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!