с признаками насильственной смерти в виде ранения грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержана 50-летняя сожительница потерпевшего.
По версии следствия, погибший и его убийца они познакомились годом ранее в Москве, где работали дворниками. В мае 2017 года они приехали в Ютазы. В один из летних дней пара выпивала вместе с тремя соседями. Во время застолья сожители поскандалили, мужчина в пылу ссоры разорвал на себе футболку и предложил убить его. Сожительница тут же ударила его ножом: мужчина скончался на месте. На следующий день участники попойки вырыли яму в заброшенном погребе, зарыли тело и замыли следы крови. Тело пролежало под землей около четырех месяцев.
Причастность к совершению преступления женщина признала. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности других участников застолья по факту укрывательства преступления.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!