с признаками насильственной смерти в виде ранения грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержана 50-летняя сожительница потерпевшего.
По версии следствия, погибший и его убийца они познакомились годом ранее в Москве, где работали дворниками. В мае 2017 года они приехали в Ютазы. В один из летних дней пара выпивала вместе с тремя соседями. Во время застолья сожители поскандалили, мужчина в пылу ссоры разорвал на себе футболку и предложил убить его. Сожительница тут же ударила его ножом: мужчина скончался на месте. На следующий день участники попойки вырыли яму в заброшенном погребе, зарыли тело и замыли следы крови. Тело пролежало под землей около четырех месяцев.
Причастность к совершению преступления женщина признала. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности других участников застолья по факту укрывательства преступления.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!