с признаками насильственной смерти в виде ранения грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержана 50-летняя сожительница потерпевшего.
По версии следствия, погибший и его убийца они познакомились годом ранее в Москве, где работали дворниками. В мае 2017 года они приехали в Ютазы. В один из летних дней пара выпивала вместе с тремя соседями. Во время застолья сожители поскандалили, мужчина в пылу ссоры разорвал на себе футболку и предложил убить его. Сожительница тут же ударила его ножом: мужчина скончался на месте. На следующий день участники попойки вырыли яму в заброшенном погребе, зарыли тело и замыли следы крови. Тело пролежало под землей около четырех месяцев.
Причастность к совершению преступления женщина признала. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности других участников застолья по факту укрывательства преступления.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!