с признаками насильственной смерти в виде ранения грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержана 50-летняя сожительница потерпевшего.
По версии следствия, погибший и его убийца они познакомились годом ранее в Москве, где работали дворниками. В мае 2017 года они приехали в Ютазы. В один из летних дней пара выпивала вместе с тремя соседями. Во время застолья сожители поскандалили, мужчина в пылу ссоры разорвал на себе футболку и предложил убить его. Сожительница тут же ударила его ножом: мужчина скончался на месте. На следующий день участники попойки вырыли яму в заброшенном погребе, зарыли тело и замыли следы крови. Тело пролежало под землей около четырех месяцев.
Причастность к совершению преступления женщина признала. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности других участников застолья по факту укрывательства преступления.
Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!