Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД преследовал автомобиль «ВАЗ-2114», водитель которого, заехав в село, бросил машину и забежал в один из частных домов. Полицейские вошли во двор и потребовали от нарушителя, чтобы тот сел в патрульный автомобиль, но он отказался подчиниться. В этот момент из дома вышла 33-летняя жена мужчины и, спустив с цепи собаку, натравила ее на полицейских. Несмотря на множественные укусы рук и ног, сотрудники ДПС смогли надеть на нарушителя наручники и доставили в полицию.
Выяснилось, что водитель ранее был лишен водительских прав - его подвергли административному аресту. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей. По приговору суда она получила три года лишения свободы условно.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии вчера в 14:07
Гость
24 окт 2019 в 06:28
Не пойму, у ДПС сейчас нет табельного оружия? Не задумываясь пристрелил бы псину.
Гость
24 окт 2019 в 09:16
мало дали стерве
Гость
24 окт 2019 в 09:40
Криминальный район этот Нижнесранск.
Гость
24 окт 2019 в 09:44
Эй зоозащитники вы где?
Гость
24 окт 2019 в 09:44
ТВАРИ
Гость
24 окт 2019 в 09:51
Потом отвечай за утерю патрона к табельному оружию. Писать объяснительные. Нафиг надо!
Гость
24 окт 2019 в 09:52
А чего зоозащитники? Собакам-то три года условно не присваивали. А хозяйка ответила за свои действия по закону.
Гость
24 окт 2019 в 10:18
Почему условно? Ей это вряд ли поможет? для восстановления сознания нужен реальный срок, чтоб посидеть, подумать...
Гость
24 окт 2019 в 11:25
А дубиной собаку по башке? А женщину пристрелить)))). Жалко что условку дали, надо было посадить на 3 года по строгому.
Гость
24 окт 2019 в 13:28
Полицейские знают что их служба опасна? Да. Вот пусть и не ноют. Все эти травмы во время их службы, равнозначны ушибам и синякам проф.спортсменов. Понимаете или не понимаете?
Гость
24 окт 2019 в 13:31
за что? вероятно, что это были не дпс, а разбойники. Да и кто им разрешил врываться в частное жилье без разрешения суда. Женщина была напугана и использовала собаку, как оружие самозащиты. А вот тебя надо посадить лет эдак на 25. Чтобы поумнел и не спешил с выводами.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!