Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД преследовал автомобиль «ВАЗ-2114», водитель которого, заехав в село, бросил машину и забежал в один из частных домов. Полицейские вошли во двор и потребовали от нарушителя, чтобы тот сел в патрульный автомобиль, но он отказался подчиниться. В этот момент из дома вышла 33-летняя жена мужчины и, спустив с цепи собаку, натравила ее на полицейских. Несмотря на множественные укусы рук и ног, сотрудники ДПС смогли надеть на нарушителя наручники и доставили в полицию.
Выяснилось, что водитель ранее был лишен водительских прав - его подвергли административному аресту. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей. По приговору суда она получила три года лишения свободы условно.
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Гость
24 окт 2019 в 06:28
Не пойму, у ДПС сейчас нет табельного оружия? Не задумываясь пристрелил бы псину.
Гость
24 окт 2019 в 09:16
мало дали стерве
Гость
24 окт 2019 в 09:40
Криминальный район этот Нижнесранск.
Гость
24 окт 2019 в 09:44
Эй зоозащитники вы где?
Гость
24 окт 2019 в 09:44
ТВАРИ
Гость
24 окт 2019 в 09:51
Потом отвечай за утерю патрона к табельному оружию. Писать объяснительные. Нафиг надо!
Гость
24 окт 2019 в 09:52
А чего зоозащитники? Собакам-то три года условно не присваивали. А хозяйка ответила за свои действия по закону.
Гость
24 окт 2019 в 10:18
Почему условно? Ей это вряд ли поможет? для восстановления сознания нужен реальный срок, чтоб посидеть, подумать...
Гость
24 окт 2019 в 11:25
А дубиной собаку по башке? А женщину пристрелить)))). Жалко что условку дали, надо было посадить на 3 года по строгому.
Гость
24 окт 2019 в 13:28
Полицейские знают что их служба опасна? Да. Вот пусть и не ноют. Все эти травмы во время их службы, равнозначны ушибам и синякам проф.спортсменов. Понимаете или не понимаете?
Гость
24 окт 2019 в 13:31
за что? вероятно, что это были не дпс, а разбойники. Да и кто им разрешил врываться в частное жилье без разрешения суда. Женщина была напугана и использовала собаку, как оружие самозащиты. А вот тебя надо посадить лет эдак на 25. Чтобы поумнел и не спешил с выводами.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!