USD73.342 EUR85.9017
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
23 окт 2019 в 13:26

Жительница села Нижняя Уратьма натравила на сотрудников ДПС собаку - полицейские получили множественные укусы

177
11
0
Назад к новостям

Происшествие случилось 9 сентября в селе Нижняя Уратьма Нижнекамского района Татарстана.

Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД преследовал автомобиль «ВАЗ-2114», водитель которого, заехав в село, бросил машину и забежал в один из частных домов. Полицейские вошли во двор и потребовали от нарушителя, чтобы тот сел в патрульный автомобиль, но он отказался подчиниться. В этот момент из дома вышла 33-летняя жена мужчины и, спустив с цепи собаку, натравила ее на полицейских. Несмотря на множественные укусы рук и ног, сотрудники ДПС смогли надеть на нарушителя наручники и доставили в полицию.

Выяснилось, что водитель ранее был лишен водительских прав - его подвергли административному аресту. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей. По приговору суда она получила три года лишения свободы условно.

177
11
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии11

Гость 24 окт 2019 в 06:28
Ответить (0)

Не пойму, у ДПС сейчас нет табельного оружия? Не задумываясь пристрелил бы псину.

Гость 24 окт 2019 в 09:16
Ответить (0)

мало дали стерве

Гость 24 окт 2019 в 09:40
Ответить (0)

Криминальный район этот Нижнесранск.

Гость 24 окт 2019 в 09:44
Ответить (0)

Эй зоозащитники вы где?

Гость 24 окт 2019 в 09:44
Ответить (0)

ТВАРИ

Гость 24 окт 2019 в 09:51
Ответить (0)

Потом отвечай за утерю патрона к табельному оружию. Писать объяснительные. Нафиг надо!

Гость 24 окт 2019 в 09:52
Ответить (0)

А чего зоозащитники? Собакам-то три года условно не присваивали. А хозяйка ответила за свои действия по закону.

Гость 24 окт 2019 в 10:18
Ответить (0)

Почему условно? Ей это вряд ли поможет? для восстановления сознания нужен реальный срок, чтоб посидеть, подумать...

Гость 24 окт 2019 в 11:25
Ответить (0)

А дубиной собаку по башке? А женщину пристрелить)))). Жалко что условку дали, надо было посадить на 3 года по строгому.

Гость 24 окт 2019 в 13:28
Ответить (0)

Полицейские знают что их служба опасна? Да. Вот пусть и не ноют. Все эти травмы во время их службы, равнозначны ушибам и синякам проф.спортсменов. Понимаете или не понимаете?

Гость 24 окт 2019 в 13:31
Ответить (0)

за что? вероятно, что это были не дпс, а разбойники. Да и кто им разрешил врываться в частное жилье без разрешения суда. Женщина была напугана и использовала собаку, как оружие самозащиты. А вот тебя надо посадить лет эдак на 25. Чтобы поумнел и не спешил с выводами.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК