37-летняя жительница Нижнекамска Чулпан Миннебаева решила освоить сыроварение и прошла соответствующее обучение: «И нам теперь понятно, что настоящий сыр просто не может стоить меньше 600 рублей за 1 килограмм!». Планы у Чулпан наполеоновские: «Я поставила цель - стать супер-сыроваром Татарстана!!!», - пишет женщина в созданной ею группе «Чулпан варит сыр!», в которой она в онлайн-режиме делится своими успехами.
Научившись готовить сыр, Чулпан планирует открыть частную сыроварню и продавать произведенный ею продукт. А пока начинающий сыровар объявила конкурс на оригинальное название сыроварни Миннебаевых. Победителю Чулпан обещает приз - 1 килограмм домашнего сыра, сообщают «Вести КАМАЗа».
Фото, видео: Чулпан Миннебаева.
Гость 125, не знаю я всегда туда пишу неделя и все решено, даже трава по пояс была скошена через три дня. а ведомство они сами перекидывают куда надо
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 11:23А где статья за гос. измену?
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 08:40Гость 67, нет, это шикарный микрорайон, там суперские условия для жизни
В Челнах школьника подбросило вверх от удара об машину. Прокуратура начала проверку инцидента(+видео) вчера в 21:00стоим в пробках ещё 2-3 года...
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 19:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!