Женщина созвонилась с продавцом, который попросил ее перечислить залог на его карту. Ничего не подозревая, потерпевшая выполнила просьбу мошенника и перевела ему на счет более 600 тысяч рублей. После чего телефон хозяина объявления оказался недоступен. Осознав, что стала жертвой обмана, пенсионерка обратилась в полицию.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». В ходе оперативно-розыскных мероприятий они установили, номер телефона злоумышленника зарегистрирован в Челябинской области.
Фото: 1tulatv.ru
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Гость
30 сен 2019 в 13:22
Да! Не зря пенсию дает!
Гость
30 сен 2019 в 15:04
А попросить приехать на участок и посмотреть вживую на него!?? \n
Гость
01 окт 2019 в 04:46
Хотя бы с детьми посоветовалась..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!