Женщина созвонилась с продавцом, который попросил ее перечислить залог на его карту. Ничего не подозревая, потерпевшая выполнила просьбу мошенника и перевела ему на счет более 600 тысяч рублей. После чего телефон хозяина объявления оказался недоступен. Осознав, что стала жертвой обмана, пенсионерка обратилась в полицию.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». В ходе оперативно-розыскных мероприятий они установили, номер телефона злоумышленника зарегистрирован в Челябинской области.
Фото: 1tulatv.ru
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40
Гость
30 сен 2019 в 13:22
Да! Не зря пенсию дает!
Гость
30 сен 2019 в 15:04
А попросить приехать на участок и посмотреть вживую на него!?? \n
Гость
01 окт 2019 в 04:46
Хотя бы с детьми посоветовалась..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!