USD81.1443 EUR93.4247
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
30 сен 2019 в 10:01

Жительница Набережных Челнов, желая купить участок, отдала мошенникам 600 тысяч рублей

128
3
0
Назад к новостям

65-летней пенсионерке приглянулся участок на одном из интернет-сайтов.

Женщина созвонилась с продавцом, который попросил ее перечислить залог на его карту. Ничего не подозревая, потерпевшая выполнила просьбу мошенника и перевела ему на счет более 600 тысяч рублей. После чего телефон хозяина объявления оказался недоступен. Осознав, что стала жертвой обмана, пенсионерка обратилась в полицию.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». В ходе оперативно-розыскных мероприятий они установили, номер телефона злоумышленника зарегистрирован в Челябинской области.

Фото: 1tulatv.ru

128
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Комментарии3

Гость 30 сен 2019 в 13:22
Ответить (0)

Да! Не зря пенсию дает!

Гость 30 сен 2019 в 15:04
Ответить (0)

А попросить приехать на участок и посмотреть вживую на него!?? \n

Гость 01 окт 2019 в 04:46
Ответить (0)

Хотя бы с детьми посоветовалась..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК