USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
14 авг 2019 в 11:16

Жительница Набережных Челнов ищет своих биологических родителей

132
2
0
Назад к новостям

К администратору сообщества «Челны Поиск «Василиса» Екатерине Денисенко за помощью в поисках биологических родителей обратилась жительница Набережных Челнов по имени Вероника. Вот её история:

«Родилась 16.10.1976 в Набережных Челнах. 17.04.1978 Веронику удочерила семья Тищенко. А фамилия ее биологических родителей - Куликовы. Отец - Куликов Николай, мать - Куликова А. (имя неизвестно). В медицинской карте было написано, что когда Вероника была маленькой, то проживала в 5 комплексе поселка ГЭС, затем переехала в дом 27/14. Был момент, когда биологические родители оставили девочку бабушке, а та принесла ее в детский дом. После удочерения, Вероника вновь переехала в другой комплекс.

Возраст биологических родителей - примерно 1956 года рождения. Отец на момент рождения работал в СМУ «КАМАЗа» плотником, а мать в АТХ-5 обмотчицей. Вероника очень хочет найти родителей!

Огромная просьба откликнуться тех людей, которые в курсе всей этой истории. Обладающих какой-либо информацией пишите в личные сообщения Екатерине Денисенко.

132
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21
Гость 1954

Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58
Гость 1267

Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13
Комментарии2

Гость 14 авг 2019 в 13:00
Ответить (0)

Удачи в поисках

Гость 15 авг 2019 в 10:45
Ответить (0)

А смысл?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk