«Родилась 16.10.1976 в Набережных Челнах. 17.04.1978 Веронику удочерила семья Тищенко. А фамилия ее биологических родителей - Куликовы. Отец - Куликов Николай, мать - Куликова А. (имя неизвестно). В медицинской карте было написано, что когда Вероника была маленькой, то проживала в 5 комплексе поселка ГЭС, затем переехала в дом 27/14. Был момент, когда биологические родители оставили девочку бабушке, а та принесла ее в детский дом. После удочерения, Вероника вновь переехала в другой комплекс.
Возраст биологических родителей - примерно 1956 года рождения. Отец на момент рождения работал в СМУ «КАМАЗа» плотником, а мать в АТХ-5 обмотчицей. Вероника очень хочет найти родителей!
Огромная просьба откликнуться тех людей, которые в курсе всей этой истории. Обладающих какой-либо информацией пишите в личные сообщения Екатерине Денисенко.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Гость
14 авг 2019 в 13:00
Удачи в поисках
Гость
15 авг 2019 в 10:45
А смысл?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!