USD77.188 EUR91.7113
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-10 °C
14 авг 2019 в 11:16

Жительница Набережных Челнов ищет своих биологических родителей

123
2
0
Назад к новостям

К администратору сообщества «Челны Поиск «Василиса» Екатерине Денисенко за помощью в поисках биологических родителей обратилась жительница Набережных Челнов по имени Вероника. Вот её история:

«Родилась 16.10.1976 в Набережных Челнах. 17.04.1978 Веронику удочерила семья Тищенко. А фамилия ее биологических родителей - Куликовы. Отец - Куликов Николай, мать - Куликова А. (имя неизвестно). В медицинской карте было написано, что когда Вероника была маленькой, то проживала в 5 комплексе поселка ГЭС, затем переехала в дом 27/14. Был момент, когда биологические родители оставили девочку бабушке, а та принесла ее в детский дом. После удочерения, Вероника вновь переехала в другой комплекс.

Возраст биологических родителей - примерно 1956 года рождения. Отец на момент рождения работал в СМУ «КАМАЗа» плотником, а мать в АТХ-5 обмотчицей. Вероника очень хочет найти родителей!

Огромная просьба откликнуться тех людей, которые в курсе всей этой истории. Обладающих какой-либо информацией пишите в личные сообщения Екатерине Денисенко.

123
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1593

всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...

За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 16:18
Гость 1857

И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.

«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево сегодня в 15:56
Гость 1856

Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 15:56
Комментарии2

Гость 14 авг 2019 в 13:00
Ответить (0)

Удачи в поисках

Гость 15 авг 2019 в 10:45
Ответить (0)

А смысл?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk