«Родилась 16.10.1976 в Набережных Челнах. 17.04.1978 Веронику удочерила семья Тищенко. А фамилия ее биологических родителей - Куликовы. Отец - Куликов Николай, мать - Куликова А. (имя неизвестно). В медицинской карте было написано, что когда Вероника была маленькой, то проживала в 5 комплексе поселка ГЭС, затем переехала в дом 27/14. Был момент, когда биологические родители оставили девочку бабушке, а та принесла ее в детский дом. После удочерения, Вероника вновь переехала в другой комплекс.
Возраст биологических родителей - примерно 1956 года рождения. Отец на момент рождения работал в СМУ «КАМАЗа» плотником, а мать в АТХ-5 обмотчицей. Вероника очень хочет найти родителей!
Огромная просьба откликнуться тех людей, которые в курсе всей этой истории. Обладающих какой-либо информацией пишите в личные сообщения Екатерине Денисенко.
гончарные мастерские добавить, чтобы каждый мог прийти и себе посуды/сувениров наделать по стоимости материала
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:15Бумагу бы лучше повесили...
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 09:13Нефтекамский дрифт
Видео: Как водители автобусов соревнуются на скоростной трассе сегодня в 09:11Всегда в августе в городе силами местных организаторов-энтузиастов проводили полномасштабный забег и без Timerman
В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 09:10
Гость
14 авг 2019 в 13:00
Удачи в поисках
Гость
15 авг 2019 в 10:45
А смысл?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!