USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
14 авг 2019 в 11:16

Жительница Набережных Челнов ищет своих биологических родителей

243
2
0
Назад к новостям

К администратору сообщества «Челны Поиск «Василиса» Екатерине Денисенко за помощью в поисках биологических родителей обратилась жительница Набережных Челнов по имени Вероника. Вот её история:

«Родилась 16.10.1976 в Набережных Челнах. 17.04.1978 Веронику удочерила семья Тищенко. А фамилия ее биологических родителей - Куликовы. Отец - Куликов Николай, мать - Куликова А. (имя неизвестно). В медицинской карте было написано, что когда Вероника была маленькой, то проживала в 5 комплексе поселка ГЭС, затем переехала в дом 27/14. Был момент, когда биологические родители оставили девочку бабушке, а та принесла ее в детский дом. После удочерения, Вероника вновь переехала в другой комплекс.

Возраст биологических родителей - примерно 1956 года рождения. Отец на момент рождения работал в СМУ «КАМАЗа» плотником, а мать в АТХ-5 обмотчицей. Вероника очень хочет найти родителей!

Огромная просьба откликнуться тех людей, которые в курсе всей этой истории. Обладающих какой-либо информацией пишите в личные сообщения Екатерине Денисенко.

243
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4143

А можно как-то засыпать прочный асфальт туда чтобы каждый год не ремонтировать его?

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 14:14
Гость 3964

Гость 629, по моему, тут школа, сознательно или нет, вводит в заблуждение. Школа принимает решение о переводе на пятидневку.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 14:08
Гость 3758

Раньше тоже учились по шесть дней в неделю, никто из детей не умер и родители ни на что не жаловались. Представьте, что всем уроки, которые проходят в субботу, раскидают на остальные пять дней, по сколько уроков в день получится? Плюс к каждому готовить домашнее задание, это во сколько ребёнок спать будет ложиться? Родителям всё время что-то не нравится, а попробуй ту же программу впихнуть в пятидневку, те, кто до этого возмущался шестидневкой, будут точно так же ныть! Сокращать учебную программу никто не станет, итак одни балбесы после школы выходят, так что нечего тут выступать. Сначала мозгами пораскиньте, к чему это может привести.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:54
Гость 3832

Конечно же пятидневка!!!! Мамам тоже хочется выспаться!!! Услышьте нас, МАМ!!!

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:42
Комментарии2

Гость 14 авг 2019 в 13:00
Ответить (0)

Удачи в поисках

Гость 15 авг 2019 в 10:45
Ответить (0)

А смысл?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК