По материалам следствия, днём 17 апреля 2019 года в одной из квартир Набережных Челнов мужчина вместе со своей 36-летней благоверной распивал алкоголь. Вскоре между ними вспыхнула ссора - супруг обвинил женщину в супружеской измене. Подвыпившая челнинка схватилась за кухонный нож и ударила им мужчину в живот. Рана оказалась смертельной - пострадавший скончался.
Женщину задержали и возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время дело направлено для рассмотрения по существу в Набережночелнинский городской суд, сообщает пресс-служба прокуратуры города.
Фото: m.news.yandex.ru
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28
Гость
01 июл 2019 в 11:06
классика
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!