Минувшим утром в одном из жилых домов 12 комплекса проснувшаяся хозяйка квартиры обнаружила бездыханное тело своего 40-летнего мужа. Приехавшие на место медики констатировали смерть мужчины. Полицейские не обнаружили на теле скончавшегося следов насилия. Предсмертной записки мужчина не оставил. Известно, что он страдал от гипертонии. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!