17 апреля 2020 года женщина в нетрезвом виде ехала по трассе «Набережные Челны – Бурды». Ее остановили сотрудники полиции для проверки документов. В этот момент женщина публично оскорбила полицейского, используя нецензурные слова. В суде автолюбительница признала свою вину.
В качестве наказания суд приговорил ее к 120 часам обязательных работ.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Гость .35
02 июл 2020 в 14:17
Пьяная за рулём и за оскорбление 120 часов . нормально так.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!