Женщина рассказала, что в ее жилище доносится шум и ощущается вибрация от движения трамваев, которые курсируют рядом с многоэтажным домом ижевчанки. После чего Роспотребназдор провел административное расследование в отношении МУП «ИжГЭТ».
Оказалось, что уровень шума и вибрации в квартире россиянки превышает предельно допустимый. Отмечается, что это является нарушением санитарно-эпидемиологический. После чего дело в отношении «ИжГорЭлектроТранс» передали в суд.
По итогам разбирательств компанию оштрафовали на 10 тысяч рублей. Организация захотела обжаловать решение в Верховном суде Удмуртии, но ей отказали.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11
Гость 367
22 янв 2021 в 09:58
Ну и ?! Что в итоге то решили? Дали 10т.р и дальше шум слушать?
Гость 630
22 янв 2021 в 22:20
Трамвай не уберешь, здание не передвинешь...
Гость 104
24 янв 2021 в 08:46
Интересно, что появилось раньше: это здание или трамвайная линия?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!