30% респондентов загадывают в новогоднюю ночь здоровье, 11% - желают заработать много денег, а 9% - счастье во всем мире. Также в топ новогодних желаний вошли благополучие (6%), стабильность (5%), любовь (4%), свадьба и дети (по 3%).
Отмечается, что женщины чаще загадывают здоровье (32%), счастье (11%), любовь и свадьбу (по 5%), а также недвижимость (5%) и путешествиях (4%). А мужчины желают о большом количестве денег (11%), мире и отсутствии войн (9%), благополучии (6%), стабильности и уверенности в завтрашнем дне (5%).
Фото: РИА «Новости» / Максим Богодвид.
Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.
«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26Гость 3511, это же рофл был, не?)
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.
Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!