USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-21 °C
13 дек 2018 в 00:00

Жители РФ рассказали, какие желания загадывают на Новый год

97
0
0
Назад к новостям

Самое заветное желание большинства россиян под бой курантов - здоровье себе и близким. Это желание популярнее мечтаний о богатстве. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные опроса SuperJob.

30% респондентов загадывают в новогоднюю ночь здоровье, 11% - желают заработать много денег, а 9% - счастье во всем мире. Также в топ новогодних желаний вошли благополучие (6%), стабильность (5%), любовь (4%), свадьба и дети (по 3%).

Отмечается, что женщины чаще загадывают здоровье (32%), счастье (11%), любовь и свадьбу (по 5%), а также недвижимость (5%) и путешествиях (4%). А мужчины желают о большом количестве денег (11%), мире и отсутствии войн (9%), благополучии (6%), стабильности и уверенности в завтрашнем дне (5%).

Фото: РИА «Новости» / Максим Богодвид.

97
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Гость 1923

С кокого черта данные 20 года публикуете как нынешнее

В Набережных Челнах скончался мужчина с COVID-19. Первой жертве коронавируса в нашем городе - 70 лет вчера в 19:49
Гость 1922

Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk