30% респондентов загадывают в новогоднюю ночь здоровье, 11% - желают заработать много денег, а 9% - счастье во всем мире. Также в топ новогодних желаний вошли благополучие (6%), стабильность (5%), любовь (4%), свадьба и дети (по 3%).
Отмечается, что женщины чаще загадывают здоровье (32%), счастье (11%), любовь и свадьбу (по 5%), а также недвижимость (5%) и путешествиях (4%). А мужчины желают о большом количестве денег (11%), мире и отсутствии войн (9%), благополучии (6%), стабильности и уверенности в завтрашнем дне (5%).
Фото: РИА «Новости» / Максим Богодвид.
Спасибо не исключает зарплату. Зачем передергивать тему? Есть зарплата, есть признание заслуг людей.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:25На завод его надо, на оружейный, в КБ чтобы мог свои умения применить на деле.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 13:24Просить мало- надо упрашивать.
Дорожники просят водителей не портить свежий асфальт у набережной Тукая сегодня в 13:22Мне понравились размышления мастера Минеева: "...до женщин информацию надо доносить иначе – более деликатно». Видно, что здесь в логистике царит атмосфера добра, взаимопомощи, и понимания. Еще бы про рабочий коллектив написали отдельную статью, было бы здорово!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!