30% респондентов загадывают в новогоднюю ночь здоровье, 11% - желают заработать много денег, а 9% - счастье во всем мире. Также в топ новогодних желаний вошли благополучие (6%), стабильность (5%), любовь (4%), свадьба и дети (по 3%).
Отмечается, что женщины чаще загадывают здоровье (32%), счастье (11%), любовь и свадьбу (по 5%), а также недвижимость (5%) и путешествиях (4%). А мужчины желают о большом количестве денег (11%), мире и отсутствии войн (9%), благополучии (6%), стабильности и уверенности в завтрашнем дне (5%).
Фото: РИА «Новости» / Максим Богодвид.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!