30% респондентов загадывают в новогоднюю ночь здоровье, 11% - желают заработать много денег, а 9% - счастье во всем мире. Также в топ новогодних желаний вошли благополучие (6%), стабильность (5%), любовь (4%), свадьба и дети (по 3%).
Отмечается, что женщины чаще загадывают здоровье (32%), счастье (11%), любовь и свадьбу (по 5%), а также недвижимость (5%) и путешествиях (4%). А мужчины желают о большом количестве денег (11%), мире и отсутствии войн (9%), благополучии (6%), стабильности и уверенности в завтрашнем дне (5%).
Фото: РИА «Новости» / Максим Богодвид.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!