USD71.7318 EUR82.7785
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
20 июн 2019 в 03:01

Жители поселка «Подсолнухи» пожаловались Путину на отсутствие коммуникаций - назначена доследственная проверка

186
0
0
Назад к новостям

Многодетные жители поселка «Подсолнухи», расположенного в Тукаевском районе возле Набережных Челнов, обратились на Прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным с жалобой.

В обращении к президенту говорится, что 7 лет назад многодетные семьи из Челнов получили участки в микрорайоне «Подсолнухи». Однако там до сих пор нет ни дорог, ни необходимых коммуникаций. Жители данного поселка неоднократно обращались в местные органы исполнительной власти, однако за столь длительный срок данные вопросы не были решены.

В результате Следственными органами СК по РТ было организовано проведение доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Видео: соцсети. Фото: Следком РФ.

186
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК