В обращении к президенту говорится, что 7 лет назад многодетные семьи из Челнов получили участки в микрорайоне «Подсолнухи». Однако там до сих пор нет ни дорог, ни необходимых коммуникаций. Жители данного поселка неоднократно обращались в местные органы исполнительной власти, однако за столь длительный срок данные вопросы не были решены.
В результате Следственными органами СК по РТ было организовано проведение доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Видео: соцсети. Фото: Следком РФ.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!