USD84.5093 EUR97.4984
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
20 июн 2019 в 03:01

Жители поселка «Подсолнухи» пожаловались Путину на отсутствие коммуникаций - назначена доследственная проверка

305
0
0
Назад к новостям

Многодетные жители поселка «Подсолнухи», расположенного в Тукаевском районе возле Набережных Челнов, обратились на Прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным с жалобой.

В обращении к президенту говорится, что 7 лет назад многодетные семьи из Челнов получили участки в микрорайоне «Подсолнухи». Однако там до сих пор нет ни дорог, ни необходимых коммуникаций. Жители данного поселка неоднократно обращались в местные органы исполнительной власти, однако за столь длительный срок данные вопросы не были решены.

В результате Следственными органами СК по РТ было организовано проведение доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Видео: соцсети. Фото: Следком РФ.

305
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК