USD76.6647 EUR87.6661
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
20 июн 2019 в 03:01

Жители поселка «Подсолнухи» пожаловались Путину на отсутствие коммуникаций - назначена доследственная проверка

226
0
0
Назад к новостям

Многодетные жители поселка «Подсолнухи», расположенного в Тукаевском районе возле Набережных Челнов, обратились на Прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным с жалобой.

В обращении к президенту говорится, что 7 лет назад многодетные семьи из Челнов получили участки в микрорайоне «Подсолнухи». Однако там до сих пор нет ни дорог, ни необходимых коммуникаций. Жители данного поселка неоднократно обращались в местные органы исполнительной власти, однако за столь длительный срок данные вопросы не были решены.

В результате Следственными органами СК по РТ было организовано проведение доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Видео: соцсети. Фото: Следком РФ.

226
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Гость 629

Помоему,про профессию инженера девушка уже забыла. Её больше привлекают смотры,конкурсы.... И она свою карьеру построит именно в этом направлении

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:18
Гость 1295

Как бы чего не вышло. Мало ли.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК