В обращении к президенту говорится, что 7 лет назад многодетные семьи из Челнов получили участки в микрорайоне «Подсолнухи». Однако там до сих пор нет ни дорог, ни необходимых коммуникаций. Жители данного поселка неоднократно обращались в местные органы исполнительной власти, однако за столь длительный срок данные вопросы не были решены.
В результате Следственными органами СК по РТ было организовано проведение доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Видео: соцсети. Фото: Следком РФ.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!