.
В период с 12 декабря прошлого года по 9 января этого года в полицию поступило семь заявлений от потерпевших. Выяснилось, что мошенники открыли на территории авторынка офис, в котором автовладельцам предлагали посреднические услуги по продаже машин. Используя подложные документы, аферисты из Пермского края похищали автомобили своих клиентов.
Преступную группу удалось выявить и задержать благодаря камерам видеонаблюдения. Как сообщает пресс-служба Тукаевского муниципального района, полицейские при просмотре видеозаписей установили автомобиль, на котором ездили преступники, установить круг причастных к преступлениям и задержали их.
Фото: chelny.adresa-telefony.ru
Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39Это та которая набережная Саначина? Он чем заслужил, чтобы его имя убирали?
Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 06:56У себя в своей стране пусть лечатся обучаются до высокого уровня а потом заявляюся на основе прохождения все жорнова потвеждений получают работу на определенном предприятии и платят налоги а не шабашат как сейчас.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 10 мая в 10:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!