.
В период с 12 декабря прошлого года по 9 января этого года в полицию поступило семь заявлений от потерпевших. Выяснилось, что мошенники открыли на территории авторынка офис, в котором автовладельцам предлагали посреднические услуги по продаже машин. Используя подложные документы, аферисты из Пермского края похищали автомобили своих клиентов.
Преступную группу удалось выявить и задержать благодаря камерам видеонаблюдения. Как сообщает пресс-служба Тукаевского муниципального района, полицейские при просмотре видеозаписей установили автомобиль, на котором ездили преступники, установить круг причастных к преступлениям и задержали их.
Фото: chelny.adresa-telefony.ru
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!