USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
18 мая 2018 в 00:00

Жители Пермского края похищали автомобили на авторынке «Кама»

261
0
0
Назад к новостям

Мошенники из соседнего региона орудовали на авторынке «Кама», расположенном в Бетькинском сельском поселении, пишут пишут «Вести КАМАЗа»

.

В период с 12 декабря прошлого года по 9 января этого года в полицию поступило семь заявлений от потерпевших. Выяснилось, что мошенники открыли на территории авторынка офис, в котором автовладельцам предлагали посреднические услуги по продаже машин. Используя подложные документы, аферисты из Пермского края похищали автомобили своих клиентов.
Преступную группу удалось выявить и задержать благодаря камерам видеонаблюдения. Как сообщает пресс-служба Тукаевского муниципального района, полицейские при просмотре видеозаписей установили автомобиль, на котором ездили преступники, установить круг причастных к преступлениям и задержали их.

Фото: chelny.adresa-telefony.ru

261
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК