.
В период с 12 декабря прошлого года по 9 января этого года в полицию поступило семь заявлений от потерпевших. Выяснилось, что мошенники открыли на территории авторынка офис, в котором автовладельцам предлагали посреднические услуги по продаже машин. Используя подложные документы, аферисты из Пермского края похищали автомобили своих клиентов.
Преступную группу удалось выявить и задержать благодаря камерам видеонаблюдения. Как сообщает пресс-служба Тукаевского муниципального района, полицейские при просмотре видеозаписей установили автомобиль, на котором ездили преступники, установить круг причастных к преступлениям и задержали их.
Фото: chelny.adresa-telefony.ru
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!