USD81.1291 EUR93.5824
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
18 мая 2018 в 00:00

Жители Пермского края похищали автомобили на авторынке «Кама»

260
0
0
Назад к новостям

Мошенники из соседнего региона орудовали на авторынке «Кама», расположенном в Бетькинском сельском поселении, пишут пишут «Вести КАМАЗа»

.

В период с 12 декабря прошлого года по 9 января этого года в полицию поступило семь заявлений от потерпевших. Выяснилось, что мошенники открыли на территории авторынка офис, в котором автовладельцам предлагали посреднические услуги по продаже машин. Используя подложные документы, аферисты из Пермского края похищали автомобили своих клиентов.
Преступную группу удалось выявить и задержать благодаря камерам видеонаблюдения. Как сообщает пресс-служба Тукаевского муниципального района, полицейские при просмотре видеозаписей установили автомобиль, на котором ездили преступники, установить круг причастных к преступлениям и задержали их.

Фото: chelny.adresa-telefony.ru

260
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК