USD80.5307 EUR90.0977
Казань
6 °C
Наб.Челны
0 °C
01 авг 2017 в 00:00

Жители Крыма обращаются в больницу из-за переохлаждения

739
0
0
Назад к новостям

Отдыхающие пострадали от переохлаждения в в 40-градусную жару.

В Крыму 39 человек обратились в медицинские учреждения с жалобами на переохлаждение. Врачи оказали всю необходимую помощь отдыхающим и отпустили их домой. Известно, что 30 июля на полуостров пришло холодное течение, поэтому температура воды в Чёрном море упала до девяти градусов.

739
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК