USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
03 янв 2020 в 12:45

Жители дома 5/01 обеспокоились запахом газа возле подъезда

51
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на номер телефона оперативных служб «112» 3 января в 01:32.

Женщина, проживающая в доме 5/01 Нового города Набережных Челнов, сообщила, что возле подъезда №8 сильно пахнет газом. На место выехали сотрудники МЧС и специалисты «Челныгаза». В ходе проведенной разведки выяснилось, что газ исходит от припаркованного возле подъезда автомобиля «Лада Приора». К машине вышел ее владелец и подтвердил, что в автомобиле установлено газовое оборудование. Водитель перекрыл редуктор и пообещал, что утром отгонит машину на СТО.

51
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 292

Все журналистское сообщество Челнов очень расстроено

Олег Афанасьев  назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 10:48
Гость 290

Бассейн хороший, только для посетителей ничего не сделано. Хожу в него несколько лет, поменяли душевые стойки, но вода идет чуть теплая. Сливы в полу не закрыты решетками, если что-то уронишь, без возврата. Фены старые, маломощные. Такие фены рассчитаны на номер в гостинице на одного пользователя. На сайт бассейна писать бесполезно, ноль реакции. Думаю они его не читают.

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 09:47
Гость 44

Мда, наверное, не следовало полицейскому трогать самому эту игрушку. На собаку полагаться можно, но лучше перестраховаться. Ну хотя бы дернуть игрушку крюком.

Полиция и пожарные выехали на проверку игрушки, оставленной во дворе сегодня в 09:32
Комментарии0
Поделится Vk