Женщина, проживающая в доме 5/01 Нового города Набережных Челнов, сообщила, что возле подъезда №8 сильно пахнет газом. На место выехали сотрудники МЧС и специалисты «Челныгаза». В ходе проведенной разведки выяснилось, что газ исходит от припаркованного возле подъезда автомобиля «Лада Приора». К машине вышел ее владелец и подтвердил, что в автомобиле установлено газовое оборудование. Водитель перекрыл редуктор и пообещал, что утром отгонит машину на СТО.
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!