USD78.7496 EUR91.0279
Казань
6 °C
Наб.Челны
1 °C
03 янв 2020 в 12:45

Жители дома 5/01 обеспокоились запахом газа возле подъезда

164
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на номер телефона оперативных служб «112» 3 января в 01:32.

Женщина, проживающая в доме 5/01 Нового города Набережных Челнов, сообщила, что возле подъезда №8 сильно пахнет газом. На место выехали сотрудники МЧС и специалисты «Челныгаза». В ходе проведенной разведки выяснилось, что газ исходит от припаркованного возле подъезда автомобиля «Лада Приора». К машине вышел ее владелец и подтвердил, что в автомобиле установлено газовое оборудование. Водитель перекрыл редуктор и пообещал, что утром отгонит машину на СТО.

164
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК