Женщина, проживающая в доме 5/01 Нового города Набережных Челнов, сообщила, что возле подъезда №8 сильно пахнет газом. На место выехали сотрудники МЧС и специалисты «Челныгаза». В ходе проведенной разведки выяснилось, что газ исходит от припаркованного возле подъезда автомобиля «Лада Приора». К машине вышел ее владелец и подтвердил, что в автомобиле установлено газовое оборудование. Водитель перекрыл редуктор и пообещал, что утром отгонит машину на СТО.
Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57Гость 2747, есть люди которые будут всегда ныть и жаловать, чтобы им не делали... среди них нет творцов, только одни потребители.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:29Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!