USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 янв 2020 в 12:45

Жители дома 5/01 обеспокоились запахом газа возле подъезда

77
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на номер телефона оперативных служб «112» 3 января в 01:32.

Женщина, проживающая в доме 5/01 Нового города Набережных Челнов, сообщила, что возле подъезда №8 сильно пахнет газом. На место выехали сотрудники МЧС и специалисты «Челныгаза». В ходе проведенной разведки выяснилось, что газ исходит от припаркованного возле подъезда автомобиля «Лада Приора». К машине вышел ее владелец и подтвердил, что в автомобиле установлено газовое оборудование. Водитель перекрыл редуктор и пообещал, что утром отгонит машину на СТО.

77
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Магдеев то каким боком, узурпировала мерия все и вся, бизнесмены без риска. Там эту контору закрывать надо, а не общежитие строить, бардак от назначенцов мерии и ставленников Ганиева. Перпсонал сдулся, некому работать, но "шайка" своих миллионы крутит.

Набережночелнинский институт КФУ планирует сдать общежитие к концу следующего года сегодня в 09:35
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk