USD75.3448 EUR88.3463
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
07 фев 2018 в 00:00

Жители дома 13/08: «Во дворе нашего дома руины родника»

186
0
1
Назад к новостям

Челнинцы просят разобрать руины родника во дворе дома. 

Власти пообещали навести порядок до ноября.

Внутренние дворы челнинских домов прячут удивительные сооружения. И не всегда эти сюрпризы радуют. Вот, например, в центре 13 комплекса существует родник. Некогда благоустроенный источник был законсервирован и превратился в руины. О проблеме сообщили жители.

«Во дворе дома 13/08 находится заброшенный родник. Состояние его очень удручающее. Граффити, гора мусора, разбитые стекла и на все это нам приходится ежедневно смотреть по пути в детский сад. Срочно прошу принять меры», - сообщила Айгуль Ш. в систему «Народный контроль». Исполком отозвался на жалобу обещанием, что в рамках программы благоустройства территории объект будет демонтирован, а территория приведена в надлежащее состояние до 1 ноября 2018 года.

186
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК