USD80.2254 EUR91.9847
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
07 фев 2018 в 00:00

Жители дома 13/08: «Во дворе нашего дома руины родника»

111
0
1
Назад к новостям

Челнинцы просят разобрать руины родника во дворе дома. 

Власти пообещали навести порядок до ноября.

Внутренние дворы челнинских домов прячут удивительные сооружения. И не всегда эти сюрпризы радуют. Вот, например, в центре 13 комплекса существует родник. Некогда благоустроенный источник был законсервирован и превратился в руины. О проблеме сообщили жители.

«Во дворе дома 13/08 находится заброшенный родник. Состояние его очень удручающее. Граффити, гора мусора, разбитые стекла и на все это нам приходится ежедневно смотреть по пути в детский сад. Срочно прошу принять меры», - сообщила Айгуль Ш. в систему «Народный контроль». Исполком отозвался на жалобу обещанием, что в рамках программы благоустройства территории объект будет демонтирован, а территория приведена в надлежащее состояние до 1 ноября 2018 года.

111
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК