USD75.5273 EUR88.2826
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
07 фев 2018 в 00:00

Жители дома 13/08: «Во дворе нашего дома руины родника»

171
0
1
Назад к новостям

Челнинцы просят разобрать руины родника во дворе дома. 

Власти пообещали навести порядок до ноября.

Внутренние дворы челнинских домов прячут удивительные сооружения. И не всегда эти сюрпризы радуют. Вот, например, в центре 13 комплекса существует родник. Некогда благоустроенный источник был законсервирован и превратился в руины. О проблеме сообщили жители.

«Во дворе дома 13/08 находится заброшенный родник. Состояние его очень удручающее. Граффити, гора мусора, разбитые стекла и на все это нам приходится ежедневно смотреть по пути в детский сад. Срочно прошу принять меры», - сообщила Айгуль Ш. в систему «Народный контроль». Исполком отозвался на жалобу обещанием, что в рамках программы благоустройства территории объект будет демонтирован, а территория приведена в надлежащее состояние до 1 ноября 2018 года.

171
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК