Власти пообещали навести порядок до ноября.
Внутренние дворы челнинских домов прячут удивительные сооружения. И не всегда эти сюрпризы радуют. Вот, например, в центре 13 комплекса существует родник. Некогда благоустроенный источник был законсервирован и превратился в руины. О проблеме сообщили жители.
«Во дворе дома 13/08 находится заброшенный родник. Состояние его очень удручающее. Граффити, гора мусора, разбитые стекла и на все это нам приходится ежедневно смотреть по пути в детский сад. Срочно прошу принять меры», - сообщила Айгуль Ш. в систему «Народный контроль». Исполком отозвался на жалобу обещанием, что в рамках программы благоустройства территории объект будет демонтирован, а территория приведена в надлежащее состояние до 1 ноября 2018 года.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!