Власти пообещали навести порядок до ноября.
Внутренние дворы челнинских домов прячут удивительные сооружения. И не всегда эти сюрпризы радуют. Вот, например, в центре 13 комплекса существует родник. Некогда благоустроенный источник был законсервирован и превратился в руины. О проблеме сообщили жители.
«Во дворе дома 13/08 находится заброшенный родник. Состояние его очень удручающее. Граффити, гора мусора, разбитые стекла и на все это нам приходится ежедневно смотреть по пути в детский сад. Срочно прошу принять меры», - сообщила Айгуль Ш. в систему «Народный контроль». Исполком отозвался на жалобу обещанием, что в рамках программы благоустройства территории объект будет демонтирован, а территория приведена в надлежащее состояние до 1 ноября 2018 года.
Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!