Власти пообещали навести порядок до ноября.
Внутренние дворы челнинских домов прячут удивительные сооружения. И не всегда эти сюрпризы радуют. Вот, например, в центре 13 комплекса существует родник. Некогда благоустроенный источник был законсервирован и превратился в руины. О проблеме сообщили жители.
«Во дворе дома 13/08 находится заброшенный родник. Состояние его очень удручающее. Граффити, гора мусора, разбитые стекла и на все это нам приходится ежедневно смотреть по пути в детский сад. Срочно прошу принять меры», - сообщила Айгуль Ш. в систему «Народный контроль». Исполком отозвался на жалобу обещанием, что в рамках программы благоустройства территории объект будет демонтирован, а территория приведена в надлежащее состояние до 1 ноября 2018 года.
Гость 3930, Уважаемый читатели, ответ редакции. Опрос проводится среди читателей сайта "Вести КАМАЗа", чья аудитория не ограничивается работниками "КАМАЗа". Это общедоступный сайт. Наши опросы не являются срезами по "КАМАЗу"
Во время обеденного перерыва читатели предпочитают гулять или ездить домой сегодня в 08:24Гость 3715, снимают так то не только мигранты. Большая часть съемщиков сейчас молодежь, часто молодые семьи с детьми, которые не могут себе позволить ипотеку.
За август в Челнах подорожала аренда однокомнатных и двухкомнатных квартир сегодня в 08:23Рыжий клаун как всегда в своём репертуаре
Сводка СВО: Армия взяла в кольцо Зарубинку, Путин расскажет про СВО на саммите БРИКС, Трамп обещал «ад» всем, кто не придёт на выборы сегодня в 08:15Нефтяниками видимо придётся подвинутся... бензин уступает своё господствующее место другим видам топлива и другим технологиям.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 07:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!