Власти пообещали навести порядок до ноября.
Внутренние дворы челнинских домов прячут удивительные сооружения. И не всегда эти сюрпризы радуют. Вот, например, в центре 13 комплекса существует родник. Некогда благоустроенный источник был законсервирован и превратился в руины. О проблеме сообщили жители.
«Во дворе дома 13/08 находится заброшенный родник. Состояние его очень удручающее. Граффити, гора мусора, разбитые стекла и на все это нам приходится ежедневно смотреть по пути в детский сад. Срочно прошу принять меры», - сообщила Айгуль Ш. в систему «Народный контроль». Исполком отозвался на жалобу обещанием, что в рамках программы благоустройства территории объект будет демонтирован, а территория приведена в надлежащее состояние до 1 ноября 2018 года.
Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12Вот скот, только с девчонками и может махаться
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:11A сделать постоянным почему нельзя мэр, хочу - не зочу? Так вы менеджер нанятый нами, а не мы вам служим.
На челнинские ярмарки фермеры привезли 238 тонн продуктов на 23 миллиона сегодня в 16:05Гость 2223, Да, есть и такие продавцы. А в целом, сельхозпродукция дороговата, в магазинах дешевле, и где гарантия, что товар не с супермаркета? Свининку можно позволить, видно, что мясо не напичкано химикатами, и салко есть и мяско красное, а не белесое, как курица.
На челнинские ярмарки фермеры привезли 238 тонн продуктов на 23 миллиона сегодня в 15:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!