Власти пообещали навести порядок до ноября.
Внутренние дворы челнинских домов прячут удивительные сооружения. И не всегда эти сюрпризы радуют. Вот, например, в центре 13 комплекса существует родник. Некогда благоустроенный источник был законсервирован и превратился в руины. О проблеме сообщили жители.
«Во дворе дома 13/08 находится заброшенный родник. Состояние его очень удручающее. Граффити, гора мусора, разбитые стекла и на все это нам приходится ежедневно смотреть по пути в детский сад. Срочно прошу принять меры», - сообщила Айгуль Ш. в систему «Народный контроль». Исполком отозвался на жалобу обещанием, что в рамках программы благоустройства территории объект будет демонтирован, а территория приведена в надлежащее состояние до 1 ноября 2018 года.
Да таким все по фонарю это. В другой раз сядет за руль так же , пока не посадят.
Полиция остановила пьяного водителя стрельбой по колесам сегодня в 14:54Чем привлекает эта бумага, давно не стоит своих денег или до таежных районов еще альтенрнатива не дошла, ай, не доехала.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 14:12Иностранцы "убили" брендовый Елабужский пед. Съездите посмотрите - местных не найдете, да и директор "иностранец", но гражданин РФ. А замы вообще странные не педагоги.
На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 14:09Это разве штраф для комбината 30 тысяч
В сливочном масле казанского производителя найдена кишечная палочка сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!