тобы уничтожить одну колонию насекомых, может уйти полгода.
Жительница дома 65/13б Лейсан И. сообщила в систему «Народный контроль» о рыжих муравьях: «Самостоятельно жильцы в квартирах по отдельности эту проблему не решат: любые средства не помогают уничтожить колонии в подъезде и в целом доме».
Ранее похожие проблемы возникли у жителей 17а/11 поселка ЗЯБ. В управлении Роспотребнадзора по Республике Татарстан и тем, и другим заявителям пояснили, что бороться с насекомыми должны управляющие компании: «Для проведения обработок данных мест Вам необходимо подать заявку в управляющую компанию. В случае неисполнения управляющей компанией своих полномочий Вы вправе обратиться в суд», а также сообщили, как бороться с ними самостоятельно и предупредили, что на уничтожение одной колонии насекомых может уйти до 6 месяцев, но для этого нужно проводить дезинсекции во всех «зараженных» помещениях здания.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!