USD78.4756 EUR89.6034
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
15 окт 2017 в 00:00

Жители Челнов жалуются на насекомых в домах

185
0
0
Назад к новостям

Ч

тобы уничтожить одну колонию насекомых, может уйти полгода.

Жительница дома 65/13б Лейсан И. сообщила в систему «Народный контроль» о рыжих муравьях: «Самостоятельно жильцы в квартирах по отдельности эту проблему не решат: любые средства не помогают уничтожить колонии в подъезде и в целом доме».

Ранее похожие проблемы возникли у жителей 17а/11 поселка ЗЯБ. В управлении Роспотребнадзора по Республике Татарстан и тем, и другим заявителям пояснили, что бороться с насекомыми должны управляющие компании: «Для проведения обработок данных мест Вам необходимо подать заявку в управляющую компанию. В случае неисполнения управляющей компанией своих полномочий Вы вправе обратиться в суд», а также сообщили, как бороться с ними самостоятельно и предупредили, что на уничтожение одной колонии насекомых может уйти до 6 месяцев, но для этого нужно проводить дезинсекции во всех «зараженных» помещениях здания.

185
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК