«Проживаем в 44 комплексе. В нашем доме детской площадки нет, не считая ржавой горки, сломанных качелей и кучки песка. Очень были рады, когда построили новый дом 44/11А,а рядом с ним новенькую площадку для детей. Теперь нам закрыли доступ и проход в магазин. Дети лазят под забором. Плохо». – сетует Любовь К. Ее поддержали несколько соседей
Однако жильцы, собственно, благополучной новостройки возразили челнинке и посоветовали ей направлять письма в исполком, чтобы детям сделали нормальные детские площадки, а не жаловаться на соседей. «Жители этого дома поставили забор, потому что всякие алкаши курят на детской площадке и распивают спиртные напитки. Бомжи отдыхают на лужайках и в подъездах, а полиции дела нет. Доступ к детским площадкам всегда открыт, просто Вам лень обходить», - развернул дискуссию в системе «Народный Контроль» местный житель Николай.
Нужно сказать, что летом жалоб на детские площадки очень много. Жители 52-го комплекса показали властям площадку времен СССР и попросили более безопасных развлечений для детей.
«Детская площадка является небезопасной из-за торчащих разных острых элементов, из-за устаревших горок, качелей, неровностей, кусков бетона и бордюра! Нужна новая площадка с газоном, с новой песочницей, с новыми комплексом для детей и нормальным освещением», - требуют жители.
Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34почему обвиняют пешеходов ? сбил на полном ходу и уехал .сбил намеренно получается.ужесточать надо законы за наезды на людей на пешеходке.А тем кто задержал его огромное спасибо есть у нас еще настоящие мужчины.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34Гость 2977, не важно как он ехал. По правилам не спешился, не пешеход и по идее его даже пропускать не надо
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:33Гость 1696, вот по сторонам то нужно смотреть, когда проезжую часть переходите, вне зависимости от сигнала светофора. Водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!