USD78.4049 EUR89.4443
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
01 авг 2017 в 00:00

Жители 44 комплекса: «Наши малыши лазят на детскую площадку под забором»

179
0
1
Назад к новостям

Жители Нового города пожаловались, что соседи живут лучше них.

«Проживаем в  44 комплексе. В нашем доме детской площадки нет, не считая ржавой горки, сломанных качелей и кучки песка. Очень были рады, когда построили новый дом 44/11А,а рядом с ним новенькую площадку для детей. Теперь нам закрыли доступ и проход в магазин. Дети лазят под забором. Плохо». – сетует Любовь К. Ее поддержали несколько соседей

Однако жильцы, собственно, благополучной новостройки возразили челнинке и посоветовали ей направлять письма в исполком, чтобы детям сделали нормальные детские площадки, а не жаловаться на соседей. «Жители этого дома поставили забор, потому что всякие алкаши курят на детской площадке и распивают спиртные напитки. Бомжи отдыхают на лужайках и в подъездах, а полиции дела нет. Доступ к детским площадкам всегда открыт, просто Вам лень обходить», - развернул дискуссию в системе «Народный Контроль» местный житель Николай.

Нужно сказать, что летом жалоб на детские площадки очень много. Жители 52-го комплекса показали властям площадку времен СССР и попросили более безопасных развлечений для детей.

«Детская площадка является небезопасной из-за торчащих разных острых элементов, из-за устаревших горок, качелей, неровностей, кусков бетона и бордюра! Нужна новая площадка с газоном, с новой песочницей, с новыми комплексом для детей и нормальным освещением», - требуют жители.

179
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31
Гость 1295

Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34
Гость 3284

Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК