«Проживаем в 44 комплексе. В нашем доме детской площадки нет, не считая ржавой горки, сломанных качелей и кучки песка. Очень были рады, когда построили новый дом 44/11А,а рядом с ним новенькую площадку для детей. Теперь нам закрыли доступ и проход в магазин. Дети лазят под забором. Плохо». – сетует Любовь К. Ее поддержали несколько соседей
Однако жильцы, собственно, благополучной новостройки возразили челнинке и посоветовали ей направлять письма в исполком, чтобы детям сделали нормальные детские площадки, а не жаловаться на соседей. «Жители этого дома поставили забор, потому что всякие алкаши курят на детской площадке и распивают спиртные напитки. Бомжи отдыхают на лужайках и в подъездах, а полиции дела нет. Доступ к детским площадкам всегда открыт, просто Вам лень обходить», - развернул дискуссию в системе «Народный Контроль» местный житель Николай.
Нужно сказать, что летом жалоб на детские площадки очень много. Жители 52-го комплекса показали властям площадку времен СССР и попросили более безопасных развлечений для детей.
«Детская площадка является небезопасной из-за торчащих разных острых элементов, из-за устаревших горок, качелей, неровностей, кусков бетона и бордюра! Нужна новая площадка с газоном, с новой песочницей, с новыми комплексом для детей и нормальным освещением», - требуют жители.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!