USD73.1275 EUR85.183
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
01 авг 2017 в 00:00

Жители 44 комплекса: «Наши малыши лазят на детскую площадку под забором»

139
0
1
Назад к новостям

Жители Нового города пожаловались, что соседи живут лучше них.

«Проживаем в  44 комплексе. В нашем доме детской площадки нет, не считая ржавой горки, сломанных качелей и кучки песка. Очень были рады, когда построили новый дом 44/11А,а рядом с ним новенькую площадку для детей. Теперь нам закрыли доступ и проход в магазин. Дети лазят под забором. Плохо». – сетует Любовь К. Ее поддержали несколько соседей

Однако жильцы, собственно, благополучной новостройки возразили челнинке и посоветовали ей направлять письма в исполком, чтобы детям сделали нормальные детские площадки, а не жаловаться на соседей. «Жители этого дома поставили забор, потому что всякие алкаши курят на детской площадке и распивают спиртные напитки. Бомжи отдыхают на лужайках и в подъездах, а полиции дела нет. Доступ к детским площадкам всегда открыт, просто Вам лень обходить», - развернул дискуссию в системе «Народный Контроль» местный житель Николай.

Нужно сказать, что летом жалоб на детские площадки очень много. Жители 52-го комплекса показали властям площадку времен СССР и попросили более безопасных развлечений для детей.

«Детская площадка является небезопасной из-за торчащих разных острых элементов, из-за устаревших горок, качелей, неровностей, кусков бетона и бордюра! Нужна новая площадка с газоном, с новой песочницей, с новыми комплексом для детей и нормальным освещением», - требуют жители.

139
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК