USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
01 авг 2017 в 00:00

Жители 44 комплекса: «Наши малыши лазят на детскую площадку под забором»

104
0
1
Назад к новостям

Жители Нового города пожаловались, что соседи живут лучше них.

«Проживаем в  44 комплексе. В нашем доме детской площадки нет, не считая ржавой горки, сломанных качелей и кучки песка. Очень были рады, когда построили новый дом 44/11А,а рядом с ним новенькую площадку для детей. Теперь нам закрыли доступ и проход в магазин. Дети лазят под забором. Плохо». – сетует Любовь К. Ее поддержали несколько соседей

Однако жильцы, собственно, благополучной новостройки возразили челнинке и посоветовали ей направлять письма в исполком, чтобы детям сделали нормальные детские площадки, а не жаловаться на соседей. «Жители этого дома поставили забор, потому что всякие алкаши курят на детской площадке и распивают спиртные напитки. Бомжи отдыхают на лужайках и в подъездах, а полиции дела нет. Доступ к детским площадкам всегда открыт, просто Вам лень обходить», - развернул дискуссию в системе «Народный Контроль» местный житель Николай.

Нужно сказать, что летом жалоб на детские площадки очень много. Жители 52-го комплекса показали властям площадку времен СССР и попросили более безопасных развлечений для детей.

«Детская площадка является небезопасной из-за торчащих разных острых элементов, из-за устаревших горок, качелей, неровностей, кусков бетона и бордюра! Нужна новая площадка с газоном, с новой песочницей, с новыми комплексом для детей и нормальным освещением», - требуют жители.

104
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk