USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
01 авг 2017 в 00:00

Жители 44 комплекса: «Наши малыши лазят на детскую площадку под забором»

165
0
1
Назад к новостям

Жители Нового города пожаловались, что соседи живут лучше них.

«Проживаем в  44 комплексе. В нашем доме детской площадки нет, не считая ржавой горки, сломанных качелей и кучки песка. Очень были рады, когда построили новый дом 44/11А,а рядом с ним новенькую площадку для детей. Теперь нам закрыли доступ и проход в магазин. Дети лазят под забором. Плохо». – сетует Любовь К. Ее поддержали несколько соседей

Однако жильцы, собственно, благополучной новостройки возразили челнинке и посоветовали ей направлять письма в исполком, чтобы детям сделали нормальные детские площадки, а не жаловаться на соседей. «Жители этого дома поставили забор, потому что всякие алкаши курят на детской площадке и распивают спиртные напитки. Бомжи отдыхают на лужайках и в подъездах, а полиции дела нет. Доступ к детским площадкам всегда открыт, просто Вам лень обходить», - развернул дискуссию в системе «Народный Контроль» местный житель Николай.

Нужно сказать, что летом жалоб на детские площадки очень много. Жители 52-го комплекса показали властям площадку времен СССР и попросили более безопасных развлечений для детей.

«Детская площадка является небезопасной из-за торчащих разных острых элементов, из-за устаревших горок, качелей, неровностей, кусков бетона и бордюра! Нужна новая площадка с газоном, с новой песочницей, с новыми комплексом для детей и нормальным освещением», - требуют жители.

165
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК