USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
01 авг 2017 в 00:00

Жители 44 комплекса: «Наши малыши лазят на детскую площадку под забором»

95
0
1
Назад к новостям

Жители Нового города пожаловались, что соседи живут лучше них.

«Проживаем в  44 комплексе. В нашем доме детской площадки нет, не считая ржавой горки, сломанных качелей и кучки песка. Очень были рады, когда построили новый дом 44/11А,а рядом с ним новенькую площадку для детей. Теперь нам закрыли доступ и проход в магазин. Дети лазят под забором. Плохо». – сетует Любовь К. Ее поддержали несколько соседей

Однако жильцы, собственно, благополучной новостройки возразили челнинке и посоветовали ей направлять письма в исполком, чтобы детям сделали нормальные детские площадки, а не жаловаться на соседей. «Жители этого дома поставили забор, потому что всякие алкаши курят на детской площадке и распивают спиртные напитки. Бомжи отдыхают на лужайках и в подъездах, а полиции дела нет. Доступ к детским площадкам всегда открыт, просто Вам лень обходить», - развернул дискуссию в системе «Народный Контроль» местный житель Николай.

Нужно сказать, что летом жалоб на детские площадки очень много. Жители 52-го комплекса показали властям площадку времен СССР и попросили более безопасных развлечений для детей.

«Детская площадка является небезопасной из-за торчащих разных острых элементов, из-за устаревших горок, качелей, неровностей, кусков бетона и бордюра! Нужна новая площадка с газоном, с новой песочницей, с новыми комплексом для детей и нормальным освещением», - требуют жители.

95
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05
Гость 1267

Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41
Гость 1267

Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37
Гость 1484

Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk