«На детской баскетбольной площадке около дома 21/34 Замелекесья после зимы невозможно играть с детьми. Все в собачьем помете. Почему-то все собаководы Замелекесья решили что это место для выгула собак. Только убирать за своими животными никто не хочет, - жалуется властям Римма Г». Жительница района прилагает к жалобе фото, где новенькое покрытие буквально усеяно экскрементами животных.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!