«На детской баскетбольной площадке около дома 21/34 Замелекесья после зимы невозможно играть с детьми. Все в собачьем помете. Почему-то все собаководы Замелекесья решили что это место для выгула собак. Только убирать за своими животными никто не хочет, - жалуется властям Римма Г». Жительница района прилагает к жалобе фото, где новенькое покрытие буквально усеяно экскрементами животных.
Также имеется свалка напротив ЗСА
Экологи обнаружили крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 10:52Про Беляева не забывайте - весь асфальт уплыл.
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 10:46Гость 1073, 580лс
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 10:40Ну прям дурашка, разложил всё на видных местах. Еще бы подсветил и в дудку играл, ага.
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 10:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!