Нововведение предусматривает, что шумящим гражданам придется платить штраф в размере от 1 до 3 тысяч рублей. Изменений коснутся «любые действия, независимо от уровня шума, нарушающие право на отдых в жилище граждан», а также громкое пение, громкое прослушивание музыки, крики и ремонтные работы.
Если же нарушение тишины связано с религиозными праздниками или предотвращением чрезвычайных ситуаций, то оно не будет караться штрафом.
Фото: factroom.ru.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Гость
20 ноя 2019 в 08:11
Давно пора. А то некоторые долб..... подъезжают ночами под окна со своими орущими машинками, как будто они одни на белом свете
Гость
20 ноя 2019 в 10:53
Правильно делают, свое окружение нужно уважать. Когда конкретно введут этот закон?
Гость
20 ноя 2019 в 11:19
типа терь перестанут))
Гость
20 ноя 2019 в 11:21
мож эот у них такой "религиозный праздник" )
Гость
21 ноя 2019 в 07:46
Еще надо штрафовать курильщиков на лестничных клетках.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!