Ловушку для пешеходов и водителей в 21 комплексе района "Замелекесье" обнаружила его жительница. "Большая и глубокая яма на парковочной стоянке возле дома Авангардная 47", - сообщает власням города на портале "Народный контроль" Ландыш Х. Провал выглядит действительно очень опасно: остается надеяться, что проблему устранят до того, как кто-то пострадает.
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!