USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
24 окт 2016 в 00:00

Жителей Набережных Челнов подстерегает опасный провал в дороге

74
0
0
Назад к новостям

Жителей Набережных Челнов подстерегает опасный провал в дороге. 

Ловушку для пешеходов и водителей в 21 комплексе района "Замелекесье" обнаружила его жительница. "Большая и глубокая яма на парковочной стоянке возле дома Авангардная 47", - сообщает власням города на портале "Народный контроль" Ландыш Х. Провал выглядит действительно очень опасно: остается надеяться, что проблему устранят до того, как кто-то пострадает.

74
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk