На третьем этаже дома полыхал балкон, а хозяев жилища в квартире не было - они были на работе. В итоге было принято решение вскрыть двери и эвакуировать людей из соседних квартир - 20 жильцов, в том числе 6 детей, было выведено на улицу. Огнеборцы проникли в квартиру и потушили пожар, площадь которого составила 6 квадратных метров - сгорели балкон и мебель в комнате. Сама квартира оказалась сильно закопчена. Причем, жилище не было застраховано. В результате происшествия пострадавших не оказалось. По предварительной версии причиной пожара стала неосторожность при курении - дознаватели предполагают, что непотушенный окурок залетел в отрытое окно балкона.
Пресс-служба ГУ МЧС по РТ, сообщая о пожаре, пишет: «Публикуем очередной «привет» бросателю окурков с верхних этажей дома 17/17 в Набережных Челнах, который считает, что пепельница на своём балконе - атавизм, а лучший путь окурка - на улицу. Ещё один «привет» передавать не будем, но напомним, что на открытом балконе ничего горючего хранить не стоит, а на застеклённом - окна в своё отсутствие лучше всё-таки закрывать. Курильщики сверху не дремлют!».
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!