USD84.3969 EUR96.7442
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
10 июл 2018 в 00:00

Жителей дома в 17 комплексе разбудил пожар на балконе соседей (+фото)

395
0
5
Назад к новостям

Сообщение от очевидцев о пожаре в доме 17/17 в поселке ЗЯБ поступило на пульт дежурного МЧС 10 июля, в 00:29, пишут «Вести КАМАЗа».

На третьем этаже дома полыхал балкон, а хозяев жилища в квартире не было - они были на работе. В итоге было принято решение вскрыть двери и эвакуировать людей из соседних квартир - 20 жильцов, в том числе 6 детей, было выведено на улицу. Огнеборцы проникли в квартиру и потушили пожар, площадь которого составила 6 квадратных метров - сгорели балкон и мебель в комнате. Сама квартира оказалась сильно закопчена. Причем, жилище не было застраховано. В результате происшествия пострадавших не оказалось. По предварительной версии причиной пожара стала неосторожность при курении - дознаватели предполагают, что непотушенный окурок залетел в отрытое окно балкона.

Пресс-служба ГУ МЧС по РТ, сообщая о пожаре, пишет: «Публикуем очередной «привет» бросателю окурков с верхних этажей дома 17/17 в Набережных Челнах, который считает, что пепельница на своём балконе - атавизм, а лучший путь окурка - на улицу. Ещё один «привет» передавать не будем, но напомним, что на открытом балконе ничего горючего хранить не стоит, а на застеклённом - окна в своё отсутствие лучше всё-таки закрывать. Курильщики сверху не дремлют!».

395
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК