USD74.2963 EUR88.549
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
10 июн 2020 в 11:08

Жителей поселка для многодетных семей Подсолнухи напугал громкий взрыв

325
0
0
Назад к новостям

Встревоженные жители поселка для многодетных семей Подсолнухи, расположенного возле Набережных Челнов, позвонили на единый номер оперативных служб «112» 9 июня в 13:10.

Заявители сообщили, что услышали громкий хлопок возле газорегуляторного пункта и последовавшем после этого небольшом задымлении. На место выехали спасатели МЧС, которые выяснили, что сотрудники газовой службы проводили технические работы - продувалась система, в результате чего и произошел хлопок. Газовщики работали в штатном режиме, пострадавших нет.

325
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК