USD71.0224 EUR82.6369
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
10 июн 2020 в 11:08

Жителей поселка для многодетных семей Подсолнухи напугал громкий взрыв

335
0
0
Назад к новостям

Встревоженные жители поселка для многодетных семей Подсолнухи, расположенного возле Набережных Челнов, позвонили на единый номер оперативных служб «112» 9 июня в 13:10.

Заявители сообщили, что услышали громкий хлопок возле газорегуляторного пункта и последовавшем после этого небольшом задымлении. На место выехали спасатели МЧС, которые выяснили, что сотрудники газовой службы проводили технические работы - продувалась система, в результате чего и произошел хлопок. Газовщики работали в штатном режиме, пострадавших нет.

335
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК