USD80.6234 EUR93.4443
Казань
14 °C
Наб.Челны
7 °C
21 окт 2020 в 15:18

Житель Татарстана на внедорожнике «БМВ» сбил лося в Самарской области

392
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло поздним вечером на трассе «Ульяновск — Димитровград — Самара» в Елховском районе Самарской области.

По предварительным данным, 31-летний водитель из Татарстана за рулем внедорожника «БМВ» двигался со стороны Самары в направлении Ульяновска. На 146 километре трассы мужчина не выбрал безопасную скорость движения и сбил лося, который выбежал проезжую часть. Животное погибло на месте. В автомобиле пострадала 31-летняя пассажирка, которую после осмотра медиками отпустили домой.

ГИБДД призывает водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства. Особенно в период осенней миграции диких животных.

392
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК