USD80.6761 EUR89.8167
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
21 окт 2020 в 15:18

Житель Татарстана на внедорожнике «БМВ» сбил лося в Самарской области

1031
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло поздним вечером на трассе «Ульяновск — Димитровград — Самара» в Елховском районе Самарской области.

По предварительным данным, 31-летний водитель из Татарстана за рулем внедорожника «БМВ» двигался со стороны Самары в направлении Ульяновска. На 146 километре трассы мужчина не выбрал безопасную скорость движения и сбил лося, который выбежал проезжую часть. Животное погибло на месте. В автомобиле пострадала 31-летняя пассажирка, которую после осмотра медиками отпустили домой.

ГИБДД призывает водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства. Особенно в период осенней миграции диких животных.

1031
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК