USD78.2696 EUR89.2743
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
21 окт 2020 в 15:18

Житель Татарстана на внедорожнике «БМВ» сбил лося в Самарской области

553
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло поздним вечером на трассе «Ульяновск — Димитровград — Самара» в Елховском районе Самарской области.

По предварительным данным, 31-летний водитель из Татарстана за рулем внедорожника «БМВ» двигался со стороны Самары в направлении Ульяновска. На 146 километре трассы мужчина не выбрал безопасную скорость движения и сбил лося, который выбежал проезжую часть. Животное погибло на месте. В автомобиле пострадала 31-летняя пассажирка, которую после осмотра медиками отпустили домой.

ГИБДД призывает водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства. Особенно в период осенней миграции диких животных.

553
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

А представьте за вашей жизнью тоже кто-то как в театре наблюдают... вот только вы не видите зрителей. Интересно, зрители глядя на вашу жизнь захотят пригласить вас сыграть ещё на бис...?

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:43
Гость 3032

Поздравляем дизелистов!!!

50 лет назад на «КАМАЗе» выпустили тысячный двигатель сегодня в 12:42
Гость 1275

Пока Китайцы ресурс не выработают на стройках....а это лет 3-5, не видать нам счастья))))

Сергей Когогин встретился с главой Минстроя России Иреком Файзуллиным сегодня в 12:39
Гость 2285

Ветераны и так видели выставку вооружений, лазертаг не детский и полевую кухню видели не раз

1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК