USD81.9739 EUR91.9337
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
21 окт 2020 в 15:18

Житель Татарстана на внедорожнике «БМВ» сбил лося в Самарской области

999
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло поздним вечером на трассе «Ульяновск — Димитровград — Самара» в Елховском районе Самарской области.

По предварительным данным, 31-летний водитель из Татарстана за рулем внедорожника «БМВ» двигался со стороны Самары в направлении Ульяновска. На 146 километре трассы мужчина не выбрал безопасную скорость движения и сбил лося, который выбежал проезжую часть. Животное погибло на месте. В автомобиле пострадала 31-летняя пассажирка, которую после осмотра медиками отпустили домой.

ГИБДД призывает водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства. Особенно в период осенней миграции диких животных.

999
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК