USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
21 окт 2020 в 15:18

Житель Татарстана на внедорожнике «БМВ» сбил лося в Самарской области

862
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло поздним вечером на трассе «Ульяновск — Димитровград — Самара» в Елховском районе Самарской области.

По предварительным данным, 31-летний водитель из Татарстана за рулем внедорожника «БМВ» двигался со стороны Самары в направлении Ульяновска. На 146 километре трассы мужчина не выбрал безопасную скорость движения и сбил лося, который выбежал проезжую часть. Животное погибло на месте. В автомобиле пострадала 31-летняя пассажирка, которую после осмотра медиками отпустили домой.

ГИБДД призывает водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства. Особенно в период осенней миграции диких животных.

862
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Какое счастье что дети уже не учатся в школе... остальным я могу только посочувствовать, со словами ну и угораздило же вас.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей сегодня в 12:58
Гость 3758

Гость 3710, и еще, любить животных - норма, а ненавидеть все живое, кроме себя любимого - патология. Мир создан не для людей, а для всех живых существ. И если люди отобрали у животных места их обитания, то животные будут жить в городах.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 12:58
Гость 3499

400 лет городу и наконец руки дойдут, как бы не сглазить))))))))))))))))

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 12:54
Гость 3758

Гость 3710, я намного больше страдаю от шума, вони и грязи , что производят дети. Ни днем, ни ночью никакого покоя от них нет - орут, визжат, топают. Мечтаю, чтобы соседи были бездетными любителями собак и кошек, с ними гораздо комфортнее жить. И не вам решать, кого человеку держать в своей собственной квартире.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 12:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК