USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
21 окт 2020 в 15:18

Житель Татарстана на внедорожнике «БМВ» сбил лося в Самарской области

931
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло поздним вечером на трассе «Ульяновск — Димитровград — Самара» в Елховском районе Самарской области.

По предварительным данным, 31-летний водитель из Татарстана за рулем внедорожника «БМВ» двигался со стороны Самары в направлении Ульяновска. На 146 километре трассы мужчина не выбрал безопасную скорость движения и сбил лося, который выбежал проезжую часть. Животное погибло на месте. В автомобиле пострадала 31-летняя пассажирка, которую после осмотра медиками отпустили домой.

ГИБДД призывает водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства. Особенно в период осенней миграции диких животных.

931
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54
Гость 3731

Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50
Гость 629

Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК