Как стало известно «Вестям КАМАЗа», труп 38-летнего мужчины обнаружила его жена. Предварительный осмотр тела показал, что признаки насильственной смерти отсутствуют. 34-летняя супруга пояснила, что в пятницу после очередной ссоры с мужем она ушла к родителям, где и провела два выходных дня. Вернувшись в воскресенье вечером, она увидела супруга без признаков жизни.
Точную причину смерти установят судмедэксперты.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Самые искренние соболезнования родным и близким погибших....пострадавшим скорейшего восстановления.К сожалению, никто не застрахован от таких случаев,и это очень страшно
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 13:05вот дома не сиделось перед родами...во дворе гулять нужно было...и думать о будущем ребенке
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 13:03Ему лет 50, наверное. Или денег нет...
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 13:00Гость 1256, во все времена были, есть и будут ушлые люди. Просто в Советские времена им не особо давали поднимать головы. после распада страны, все они, как пыль под шкафом, поднялись и сделали свое дело. Наши родители 70 лет строили, создавали богатство и мощь страны и это все разворовали за 10 лет, а может и за меньшее время.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!