Как стало известно «Вестям КАМАЗа», труп 38-летнего мужчины обнаружила его жена. Предварительный осмотр тела показал, что признаки насильственной смерти отсутствуют. 34-летняя супруга пояснила, что в пятницу после очередной ссоры с мужем она ушла к родителям, где и провела два выходных дня. Вернувшись в воскресенье вечером, она увидела супруга без признаков жизни.
Точную причину смерти установят судмедэксперты.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!