USD80.6234 EUR93.4443
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
30 ноя 2020 в 12:42

Житель поселка ГЭС скончался после ссоры с женой

1779
0
0
Назад к новостям

Смертельный исход после бытового конфликта был зафиксирован в одном из бывших общежитий 8 комплекса поселка ГЭС.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», труп 38-летнего мужчины обнаружила его жена. Предварительный осмотр тела показал, что признаки насильственной смерти отсутствуют. 34-летняя супруга пояснила, что в пятницу после очередной ссоры с мужем она ушла к родителям, где и провела два выходных дня. Вернувшись в воскресенье вечером, она увидела супруга без признаков жизни.

Точную причину смерти установят судмедэксперты.

Фото: «Вести КАМАЗа». 

1779
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК