USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
15 июл 2020 в 11:51

Житель Набережных Челнов утонул на Черном море в Крыму

2231
2
1
Назад к новостям

Утром, 14 июля спасатели Республики Крым в акватории Черного моря извлекли из воды тело жителя города Набережные Челны.

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, в 06:50 на берегу Черного моря, возле села Стерегущее в Раздоленьском районе, на базе отдыха «Волна» спасателями базы отдыха «Прибой» было обнаружено и доставлено на берег тело жителя Набережные Челны, которого унесло в море 13 июля в 16:58. По данному факту проводится расследование. Ни возраст утонувшего, ни обстоятельства его гибели пока неизвестны.

По данным ГИМС Крыма, всего с начала года на водных объектах полуострова произошло 31 происшествие, в которых погибло 24 человека и было спасено 25 человек.

2231
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии2

Гость .35 16 июл 2020 в 13:14
Ответить (0)

Отправьте журналистов Вести КАМАЗа сдавать проверку грамотности по русскому языку. А потом обязательно отправьте на курсы повышения квалификации. Коли уж вы всякие глупые желтые новости постоянно публикуете, хотя бы грамотно это делайте! PS/ "Утонул В черном море"

Гость .35 16 июл 2020 в 13:24
Ответить (0)

лучший автор калинин 

Поделится Vk