USD77.0611 EUR87.4027
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
15 июл 2020 в 11:51

Житель Набережных Челнов утонул на Черном море в Крыму

2448
2
1
Назад к новостям

Утром, 14 июля спасатели Республики Крым в акватории Черного моря извлекли из воды тело жителя города Набережные Челны.

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, в 06:50 на берегу Черного моря, возле села Стерегущее в Раздоленьском районе, на базе отдыха «Волна» спасателями базы отдыха «Прибой» было обнаружено и доставлено на берег тело жителя Набережные Челны, которого унесло в море 13 июля в 16:58. По данному факту проводится расследование. Ни возраст утонувшего, ни обстоятельства его гибели пока неизвестны.

По данным ГИМС Крыма, всего с начала года на водных объектах полуострова произошло 31 происшествие, в которых погибло 24 человека и было спасено 25 человек.

2448
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии2

Гость .35 16 июл 2020 в 13:14
Ответить (0)

Отправьте журналистов Вести КАМАЗа сдавать проверку грамотности по русскому языку. А потом обязательно отправьте на курсы повышения квалификации. Коли уж вы всякие глупые желтые новости постоянно публикуете, хотя бы грамотно это делайте! PS/ "Утонул В черном море"

Гость .35 16 июл 2020 в 13:24
Ответить (0)

лучший автор калинин 

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК