USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
15 июл 2020 в 11:51

Житель Набережных Челнов утонул на Черном море в Крыму

2261
2
1
Назад к новостям

Утром, 14 июля спасатели Республики Крым в акватории Черного моря извлекли из воды тело жителя города Набережные Челны.

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, в 06:50 на берегу Черного моря, возле села Стерегущее в Раздоленьском районе, на базе отдыха «Волна» спасателями базы отдыха «Прибой» было обнаружено и доставлено на берег тело жителя Набережные Челны, которого унесло в море 13 июля в 16:58. По данному факту проводится расследование. Ни возраст утонувшего, ни обстоятельства его гибели пока неизвестны.

По данным ГИМС Крыма, всего с начала года на водных объектах полуострова произошло 31 происшествие, в которых погибло 24 человека и было спасено 25 человек.

2261
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии2

Гость .35 16 июл 2020 в 13:14
Ответить (0)

Отправьте журналистов Вести КАМАЗа сдавать проверку грамотности по русскому языку. А потом обязательно отправьте на курсы повышения квалификации. Коли уж вы всякие глупые желтые новости постоянно публикуете, хотя бы грамотно это делайте! PS/ "Утонул В черном море"

Гость .35 16 июл 2020 в 13:24
Ответить (0)

лучший автор калинин 

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk