USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
15 июл 2020 в 11:51

Житель Набережных Челнов утонул на Черном море в Крыму

2301
2
1
Назад к новостям

Утром, 14 июля спасатели Республики Крым в акватории Черного моря извлекли из воды тело жителя города Набережные Челны.

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, в 06:50 на берегу Черного моря, возле села Стерегущее в Раздоленьском районе, на базе отдыха «Волна» спасателями базы отдыха «Прибой» было обнаружено и доставлено на берег тело жителя Набережные Челны, которого унесло в море 13 июля в 16:58. По данному факту проводится расследование. Ни возраст утонувшего, ни обстоятельства его гибели пока неизвестны.

По данным ГИМС Крыма, всего с начала года на водных объектах полуострова произошло 31 происшествие, в которых погибло 24 человека и было спасено 25 человек.

2301
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

на ЗЯБи ледовая арена как перестала в локдаун работать, так и не запустили.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 08:55
Гость 1263

Не сообразил уехать в страну где нет экстрадиции...

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 07:55
Гость 1948

Так у нас в 37 комплексе сначала одна фирма поставила IP домофон, потом пришлет Таттелеком и поменял. Нам и с первым неплохо жилось. А сейчас действительно они монополисты и пропихивают полный функционал (возможность скачать видео и посмотреть в журнале лицо того, кто Вам в домофон звонил) для абонентов Летай. Тестю во дворе машину задели, так полиция сама в домофоны не захотела смотреть, сказали принесите видео с домофона, а как же система "Безопасный город"?

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 07:32
Гость 789

А его шестерок когда накажут, они среди нас и вольготно себя чувствуют, наклейки, значки только убрали.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 03:32
Комментарии2

Гость .35 16 июл 2020 в 13:14
Ответить (0)

Отправьте журналистов Вести КАМАЗа сдавать проверку грамотности по русскому языку. А потом обязательно отправьте на курсы повышения квалификации. Коли уж вы всякие глупые желтые новости постоянно публикуете, хотя бы грамотно это делайте! PS/ "Утонул В черном море"

Гость .35 16 июл 2020 в 13:24
Ответить (0)

лучший автор калинин 

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk