USD84.2569 EUR97.8728
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
15 июл 2020 в 11:51

Житель Набережных Челнов утонул на Черном море в Крыму

2615
2
1
Назад к новостям

Утром, 14 июля спасатели Республики Крым в акватории Черного моря извлекли из воды тело жителя города Набережные Челны.

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, в 06:50 на берегу Черного моря, возле села Стерегущее в Раздоленьском районе, на базе отдыха «Волна» спасателями базы отдыха «Прибой» было обнаружено и доставлено на берег тело жителя Набережные Челны, которого унесло в море 13 июля в 16:58. По данному факту проводится расследование. Ни возраст утонувшего, ни обстоятельства его гибели пока неизвестны.

По данным ГИМС Крыма, всего с начала года на водных объектах полуострова произошло 31 происшествие, в которых погибло 24 человека и было спасено 25 человек.

2615
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26
Комментарии2

Гость .35 16 июл 2020 в 13:14
Ответить (0)

Отправьте журналистов Вести КАМАЗа сдавать проверку грамотности по русскому языку. А потом обязательно отправьте на курсы повышения квалификации. Коли уж вы всякие глупые желтые новости постоянно публикуете, хотя бы грамотно это делайте! PS/ "Утонул В черном море"

Гость .35 16 июл 2020 в 13:24
Ответить (0)

лучший автор калинин 

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК