USD74.2963 EUR88.549
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
25 ноя 2020 в 10:51

Житель Набережных Челнов отправил в колонию в Сыктывкаре спрятанные в письме деньги

1561
3
2
Назад к новостям

24 ноября сотрудники исправительной колонии №25, расположенной в столице Республики Коми - Сыктывкаре, при досмотре письма, поступившего на имя одного из осужденных, обнаружили в конверте деньги.

Купюры были спрятаны ухищренным способом между фотографиями. Были изъяты: одна 1000-рублевая купюра, одна - 500-рублевая, семь - 100-рублевых и одна - 50-рублевая. Общая сумма составила 2250 рублей.

В отношении отправителя – жителя Набережных Челнов – составлены административные материалы за передачу либо попытку передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания. Челнинцу грозит наложение штрафа в от 3 тысяч до 5 тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов.

Кому именно в сыктывкарской колонии предназначались деньги, не сообщается.

Фото: УФСИН России по Республике Коми.

1561
3
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии3

Гость 666 26 ноя 2020 в 13:56
Ответить (0)

за 2 тысячи такой дебош устроили ,позор все жизнь у нас в Бедной России , холопов ругают а сами в одну морду ненасытную тоннами

Гость 345 26 ноя 2020 в 14:28
Ответить (0)

100-рубевых и одна - 50-рубевая - ошибка

Гость 17 26 ноя 2020 в 18:37
Ответить (0)

Здорово!!! 2250р конфискуют, на 5000 тысяч оштрафуют бедный человек потерял свои кровные 72250.А какой ни будь министр, чиновник, губернатор наворовал миллиарды и никому ничего ни должен, живет и процветает.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК