USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
25 ноя 2020 в 10:51

Житель Набережных Челнов отправил в колонию в Сыктывкаре спрятанные в письме деньги

1459
3
2
Назад к новостям

24 ноября сотрудники исправительной колонии №25, расположенной в столице Республики Коми - Сыктывкаре, при досмотре письма, поступившего на имя одного из осужденных, обнаружили в конверте деньги.

Купюры были спрятаны ухищренным способом между фотографиями. Были изъяты: одна 1000-рублевая купюра, одна - 500-рублевая, семь - 100-рублевых и одна - 50-рублевая. Общая сумма составила 2250 рублей.

В отношении отправителя – жителя Набережных Челнов – составлены административные материалы за передачу либо попытку передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания. Челнинцу грозит наложение штрафа в от 3 тысяч до 5 тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов.

Кому именно в сыктывкарской колонии предназначались деньги, не сообщается.

Фото: УФСИН России по Республике Коми.

1459
3
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии3

Гость 666 26 ноя 2020 в 13:56
Ответить (0)

за 2 тысячи такой дебош устроили ,позор все жизнь у нас в Бедной России , холопов ругают а сами в одну морду ненасытную тоннами

Гость 345 26 ноя 2020 в 14:28
Ответить (0)

100-рубевых и одна - 50-рубевая - ошибка

Гость 17 26 ноя 2020 в 18:37
Ответить (0)

Здорово!!! 2250р конфискуют, на 5000 тысяч оштрафуют бедный человек потерял свои кровные 72250.А какой ни будь министр, чиновник, губернатор наворовал миллиарды и никому ничего ни должен, живет и процветает.

Поделится Vk