USD84.1732 EUR97.1275
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
05 сен 2020 в 19:13

Житель Набережных Челнов обгорел на сгоревшей даче в садовом обществе «Чулман»

641
0
3
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в садовом обществе «Чулман», расположенном в Тукаевском районе Татарстана, поступило на единый номер оперативных служь «112» минувшей ночью в 00:19.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили охваченные огнем садовый домик и баню, кровля которых уже обрушилась. Пожар на площади 24 квадратных метров потушили. В результате пострадал 57-летний хозяин дачи - его с ожогами II-III степени плеч, головы, рук и шеи госпитализировали в реанимацию БСМП Набережных Челнов. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации печи.

641
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить

Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37
Гость 3372

А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37
Гость 3529

Гость 3983, не правда!

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35
Гость 3604

правила и требования, правила и требования, столько слов об этом, а по факту это никак и никем не контролируется. Просто очередное сотрясание воздуха. Вы хоть рейды какие-нибудь делайте для галочки.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК