USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
05 сен 2020 в 19:13

Житель Набережных Челнов обгорел на сгоревшей даче в садовом обществе «Чулман»

620
0
3
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в садовом обществе «Чулман», расположенном в Тукаевском районе Татарстана, поступило на единый номер оперативных служь «112» минувшей ночью в 00:19.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили охваченные огнем садовый домик и баню, кровля которых уже обрушилась. Пожар на площади 24 квадратных метров потушили. В результате пострадал 57-летний хозяин дачи - его с ожогами II-III степени плеч, головы, рук и шеи госпитализировали в реанимацию БСМП Набережных Челнов. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации печи.

620
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК