USD82.9211 EUR96.8601
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
08 фев 2021 в 10:44

Житель Елабуги насильно делал инъекции наркотика своей жене, а затем совершал насилие

1039
0
0
Назад к новостям

Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело за изнасилование в отношении 38-летнего жителя города Елабуги.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в период с декабря 2020 года по январь 2021 года злоумышленник насильно делал своей супруге инъекции наркотического средства «мефедрон», после чего насиловал ее. Противоправная деятельность подозреваемого была пресечена после того, как женщина сообщила о происходящем в полицию. Проведенное обследование выявило в организме женщины следы наркотиков, а также следы сексуального насилия. Следствие полагает, что злоумышленник совершил не менее 7 эпизодов изнасилования потерпевшей.

Причастность к совершению преступления мужчина, состоящий на учете у врача-нарколога, не признал. Расследование уголовного дела продолжается.


Фото: pixabay.com

1039
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК