Домовладелец ограничил свободный доступ к реке Суыксинка, огородив прибрежную территорию реки металлическим забором. Проверка экологов подтвердила этот факт. В отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении за «несоблюдение условия обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе». Домовладельца оштрафовали и вынесли предписание об устранении нарушения.
Фото: Минэкологии РТ.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!