USD80.8664 EUR90.166
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
09 апр 2019 в 11:32

Житель Тукаевского района оплатит лечение избитого им потерпевшего

401
0
0
Назад к новостям

Как сообщает республиканская прокуратура, драка произошла в частном доме в деревне Евлево Тукаевского района.

Нетрезвый осужденный в результате вспыхнувшей ссоры жестоко избил своего собутыльника. Тот получил тяжкий вред здоровью. На его лечение из Фонда обязательного медицинского страхования было затрачено 40 тысяч рублей.

Прокуратура Тукаевского района обратилась в суд с исковым требованием взыскать с осужденного, который получил 3,5 года лишения свободы в колонии строгого режима, всю сумму, затраченную на стационарное лечение потерпевшего.

В результате суд в полном объеме удовлетворил требования надзорного ведомства.

401
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК