USD84.8379 EUR96.9155
Казань
4 °C
Наб.Челны
-1 °C
09 апр 2019 в 11:32

Житель Тукаевского района оплатит лечение избитого им потерпевшего

133
0
0
Назад к новостям

Как сообщает республиканская прокуратура, драка произошла в частном доме в деревне Евлево Тукаевского района.

Нетрезвый осужденный в результате вспыхнувшей ссоры жестоко избил своего собутыльника. Тот получил тяжкий вред здоровью. На его лечение из Фонда обязательного медицинского страхования было затрачено 40 тысяч рублей.

Прокуратура Тукаевского района обратилась в суд с исковым требованием взыскать с осужденного, который получил 3,5 года лишения свободы в колонии строгого режима, всю сумму, затраченную на стационарное лечение потерпевшего.

В результате суд в полном объеме удовлетворил требования надзорного ведомства.

133
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК