USD75.2246 EUR88.06
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
12 мар 2018 в 00:00

Житель Татарстана завершил 8 марта выстрелом в живот супруги

89
0
0
Назад к новостям

54-летний глава семейства Александр Николаев, проживающий в Чистополе, продолжил праздновать Международный женский день и 9 марта, употребляя алкоголь, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате вскоре между ним и его 51-летней супругой произошел скандал - мужчина обвинил благоверную в неверности. После он достал из сейфа для оружия охотничье ружье «ИЖ-81», из которого выстрелил жене в живот. Женщина получила сквозное ранение и потеряла сознание. Сам стрелок отправился в другую комнату. Свидетелем преступления стал их сын - он вызвал скорую и полицию. К их приезду женщина пришла в себя и выползла на веранду - ее госпитализировали.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, причастность к совершению преступления Николаев не признает. Его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Следком.

89
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК