В результате вскоре между ним и его 51-летней супругой произошел скандал - мужчина обвинил благоверную в неверности. После он достал из сейфа для оружия охотничье ружье «ИЖ-81», из которого выстрелил жене в живот. Женщина получила сквозное ранение и потеряла сознание. Сам стрелок отправился в другую комнату. Свидетелем преступления стал их сын - он вызвал скорую и полицию. К их приезду женщина пришла в себя и выползла на веранду - ее госпитализировали.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, причастность к совершению преступления Николаев не признает. Его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело.
Фото: Следком.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!