В результате вскоре между ним и его 51-летней супругой произошел скандал - мужчина обвинил благоверную в неверности. После он достал из сейфа для оружия охотничье ружье «ИЖ-81», из которого выстрелил жене в живот. Женщина получила сквозное ранение и потеряла сознание. Сам стрелок отправился в другую комнату. Свидетелем преступления стал их сын - он вызвал скорую и полицию. К их приезду женщина пришла в себя и выползла на веранду - ее госпитализировали.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, причастность к совершению преступления Николаев не признает. Его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело.
Фото: Следком.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!