USD82.9211 EUR96.8601
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
12 мар 2018 в 00:00

Житель Татарстана завершил 8 марта выстрелом в живот супруги

140
0
0
Назад к новостям

54-летний глава семейства Александр Николаев, проживающий в Чистополе, продолжил праздновать Международный женский день и 9 марта, употребляя алкоголь, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате вскоре между ним и его 51-летней супругой произошел скандал - мужчина обвинил благоверную в неверности. После он достал из сейфа для оружия охотничье ружье «ИЖ-81», из которого выстрелил жене в живот. Женщина получила сквозное ранение и потеряла сознание. Сам стрелок отправился в другую комнату. Свидетелем преступления стал их сын - он вызвал скорую и полицию. К их приезду женщина пришла в себя и выползла на веранду - ее госпитализировали.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, причастность к совершению преступления Николаев не признает. Его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Следком.

140
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК