В результате вскоре между ним и его 51-летней супругой произошел скандал - мужчина обвинил благоверную в неверности. После он достал из сейфа для оружия охотничье ружье «ИЖ-81», из которого выстрелил жене в живот. Женщина получила сквозное ранение и потеряла сознание. Сам стрелок отправился в другую комнату. Свидетелем преступления стал их сын - он вызвал скорую и полицию. К их приезду женщина пришла в себя и выползла на веранду - ее госпитализировали.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, причастность к совершению преступления Николаев не признает. Его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело.
Фото: Следком.
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!