В каком городе или районе живет победитель, не раскрывается. Кроме жителя РТ, по 6,84 млн.рублей получили также жители Воронежской и Самарской областей, Забайкальского края.
«Обладателями выигрышей от 500 тысяч рублей в прошлом году стали 187 клиентов Почты России. Из них по 7 человек – в Московской области и Татарстане», - сообщают в компании.
Вообще россияне стали чаще покупать лотерейные билеты на почте: количество проданных там лотереек в 2016 году увеличилось по сравнению с 2015 годом на 46% (с 27, 2 млн шт. до 39,6 млн шт.).
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!