USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
30 мар 2017 в 00:00

Житель Татарстана выиграл в лотерею 6,84 млн рублей

122
0
0
Назад к новостям

Житель Татарстана выиграл в лотерею 6, 84 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Почты России - счастливый билет был куплен в одном из отделений компании. 

В каком городе или районе живет победитель, не раскрывается. Кроме жителя РТ, по 6,84 млн.рублей получили также жители Воронежской и Самарской областей, Забайкальского края.

«Обладателями выигрышей от 500 тысяч рублей в прошлом году стали 187 клиентов Почты России.  Из них по 7 человек – в Московской области и Татарстане», - сообщают в компании.

Вообще россияне стали чаще покупать лотерейные билеты на почте: количество  проданных там лотереек в 2016 году увеличилось по сравнению с 2015 годом на 46% (с 27, 2 млн шт. до 39,6 млн шт.). 

122
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk