В каком городе или районе живет победитель, не раскрывается. Кроме жителя РТ, по 6,84 млн.рублей получили также жители Воронежской и Самарской областей, Забайкальского края.
«Обладателями выигрышей от 500 тысяч рублей в прошлом году стали 187 клиентов Почты России. Из них по 7 человек – в Московской области и Татарстане», - сообщают в компании.
Вообще россияне стали чаще покупать лотерейные билеты на почте: количество проданных там лотереек в 2016 году увеличилось по сравнению с 2015 годом на 46% (с 27, 2 млн шт. до 39,6 млн шт.).
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!