В каком городе или районе живет победитель, не раскрывается. Кроме жителя РТ, по 6,84 млн.рублей получили также жители Воронежской и Самарской областей, Забайкальского края.
«Обладателями выигрышей от 500 тысяч рублей в прошлом году стали 187 клиентов Почты России. Из них по 7 человек – в Московской области и Татарстане», - сообщают в компании.
Вообще россияне стали чаще покупать лотерейные билеты на почте: количество проданных там лотереек в 2016 году увеличилось по сравнению с 2015 годом на 46% (с 27, 2 млн шт. до 39,6 млн шт.).
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!